С начала сентября в Сети активно муссируется информация о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием - глиобластомой.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Долгое время родственники актрисы никак не комментировали ситуацию, из-за чего она обросла слухами и домыслами. Чтобы развенчать все сплетни, дочка Анастасии Анна Заворотнюк рассказала, что ее мать действительно испытывает проблемы со здоровьем, однако опровергла информацию о том, что актриса была в коме и находилась под аппаратом искусственной вентиляции легких. К слову, судя по всему, Анна ведет страничку своей мамы в Инстаграм, где недавно поделилась новостью о том, что Анастасия и ее муж фигурист Петр Чернышев обвенчались 11 лет назад.

View this post on Instagram

Ровно 11 лет назад состоялось венчание этой прекрасной пары. От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара - абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня - за ЛЮБОВЬ! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса! ❤️❤️❤️

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Анатасия Заворотнюк проходит реабилитацию в частной клинике Подмосковья и с ней постоянно находится ее муж Петр. Мама актрисы Валентина Борисовна занимается воспитанием годовалой внучки Милы.

По информации Звездных Новостей маме актрисы грозит арест. Дело в том, что Заворотнюк подарила маме Porsche Panamera. Авто Валентины Борисовны часто попадает под прицел камер видеонаблюдения за разные нарушения. На сегодняшний день у Заворотнюк-старшей накопилось 332 штрафа.

Однако всплыл еще один интересный факт. Валентина Борисовна не пользуется автомобилем. До болезни ей управляла сама Анастасия. А теперь за рулем Порше часто видят Петра Чернышева. Но так как транспортное средство зарегистрировано на женщину, отвечать перед законом нужно будет именно ей. Это может обернуться арестом до 15 суток.

View this post on Instagram

Матери Анастасии Заворотнюк грозит арест Пять лет назад актриса подарила маме Porsche Panamera. По сообщениям СМИ, авто Валентины Борисовны часто попадает под прицел камер видеонаблюдения за разные нарушения. На сегодняшний день у Заворотнюк-старшей накопилось 332 штрафа. К слову, мама Анастасии не пользуется иномаркой. Раньше ею управляла сама Настя, теперь же за рулем часто видят ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Но, несмотря на это, отвечать перед законом придется все же 76-летней женщине, так как авто записано на ее имя. По закону возможно привлечение владельца по статье 20.25 КоАП за уклонение от исполнения административного наказания. А это уже подразумевает арест на срок до 15 суток.

A post shared by Звездные новости (@zvezdnue_novosti_) on

Также мы писали, что новость о том, что артистка собирается прибегнуть к услугам генной терапии вызвала недоумение специалистов в области лечения онкологических заболеваний.

Ранее Стена сообщала, что в социальных сетях разместили фото, на котором сравнивают внешность Веры Брежневой и ее 68-летей мамы.