Принято говорить о том, что если ты хочешь знать, как будет выглядеть в старости твоя избранница, то посмотреть нужно на ее маму. Разумеется, не всегда дочери похожи на матерей, однако в случае с Верой Брежневой это может быть стопроцентной правдой.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

В социальных сетях разместили фото, на котором сравнивают внешность Веры Брежневой и ее 68-летей мамы. Стоит отметить, что сходство у женщин огромное: те же черты лица, цвет глаз, форма бровей и белокурые волосы. Мама певицы выглядит, несомненно, прекрасно на свой возраст. Наверняка, каждой девушке хотелось бы выглядеть так же в 68 лет.

Тамара, мама Веры Брежневой

К слову, в тот период, когда знаменитости активно демонстрировали фото себя в старости (сделанные в специальном приложении), Вера Брежнева решила просто сразу же показать, как именно она мечтает выглядеть в пожилом возрасте. Тогда певица опубликовала фотографию своей мамы, которая остается очень элегантной и ухоженной. К слову, в социальных сетях также появлялось фото мамы исполнительницы Тамары, где женщина отдыхает в купальнике. Такой фигуре могут завидовать многие ее сверстники.

Тамара, мама Веры Брежневой

Строит отметить, что Брежнева и до этого всегда говорила о своей семье с особой теплотой. Также певица признавалась, что из-за графика ей трудно регулярно видеться с родными людьми. Однако, говорила Брежнева, каждая семейная встреча – это настоящий праздник.

Вера Брежнева с мамой

Интересно, что мама Веры Тамара имеет медицинское образование. Работала долгое время женщина на химическом заводе в Днепропетровской области. На том же предприятии трудился и отец певицы. Стоит отметить, что, несмотря на трудное финансовое положение, родители все же смогли достойно воспитать дочь: Вера пропустила выпускной из-за нехватки средств, но занималась с репетиторами, ходила на занятия вокалом и танцами, что помогло стать ей солисткой группы "ВИА Гра".

Вера Брежнева с мамой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вера Брежнева украсила обложку глянцевого журнала. Поклонники певицы восхищены ее ярким образом.

Также сообщалось о том, что певица и модель Даша Астафьева показала, как она приводит тело в порядок. Стоит отметить, что таким женственным формам может позавидовать практически каждая женщина.