Настя Каменских с Потапом провели в Мексике около двух недель. За это время они успели раскрутить трек Насти Elefante на мексиканских телешоу и радиостанциях. Теперь можно смело заявить, что NK популярна за пределами Украины - она покорила Мексику.

Настя Каменских
Настя Каменских
Настя Каменских

Несколько дней назад пара вернулась в Украину и Настя тут же ударилась в работу. Начались съемки. Она посетила запись программы "Вечер премьер с Катей Осадчей", где исполнила свой новый хит. На сцену она вышла в одном из образов своего нового видео - латексном боди и колготками с леопардовым принтом. Серией снимков со съемок телепередачи она поделилась на своей странице в Instagram. Поклонники, как всеггда восторженно прокомментировали снимки:

"Вы божественная, я влюблен", "Нереальная красавица", "Какая же ты невероятно красивая и счастливая на этом фото".

А вот видео и сама композиция Elefante вызвала неоднозначную реакцию фанатов. Они разделились на два лагеря: одни просят Каменских вернуться к своему предыдушему творчеству и больше не повторять подобных экспериментов, другие на ура восприняли мелодию украинской сопилки с латинскими ритмами. больше всего недоумевали фанаты по поводу видео, которое было полно скрытых намеков и явно сексуальный подтекст. На YouTube видео уже успело набрать 9,4 миллиона просмотров.

View this post on Instagram

Моя горячая премьера #Elefante уже на канале NKofficial!☄️ Смотрите и слушайте 🎧 на всех музыкальных платформах и стримминг сервисах. Надеюсь, я подарю вам настоящий латиноамериканский карнавал, ведь особенную атмосферу праздника в этом треке создает смелый фьюжн мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами! Погрузитесь в атмосферу магических персонажей и ярких красок. Переходите по ссылке в профиле! 🎉 —————- Amigos, ustedes han esperado ya 😃 Mi excitante estreno🔥- ¡ya tenemos subido #Elefante a mi cadena en YouTube NKofficial!☄️ escuchen esta canción 🎧 en todas las plataformas musicales y servicios Streaming. ¡Espero que disfruten del auténtico carnaval latino, ya que la atrevida fusión de la melodiosa sopilka ucraniana con los ritmos latinos es lo que crea este especial ambiente festivo en la canción! Sumérjanse en el ambiente de colores y criaturas mágicas de mi videoclip. ¡Sigan el enlace en el perfil del vídeo y let’s get it started! 🎉 ———- My hot premier #Elefante is on YouTube and all digital platforms now! Listen my fusion of Ukrainian sopilka and hot Latin rhythms! 🔥 #NK #Elefante

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А недавно Каменских порадовала поклонников еще одним необычным образом. На исполнительнице было желтое платье с соблазнительной линией декольте. Образ она дополнила оригинальными ювелирными украшениями, а свой роскошные волосы собрала в высокий хвост.

View this post on Instagram

Hola! Наша битва «Звездных вкусов» продолжается 😎 Спасибо за сумасшедшую активность, мой вкус всё ещё впереди💪🏻😘 Напоминаю, что c 2 по 6 декабря мы узнаем победителя главного приза - 100 000 гривен💸 Каждый день у вас есть шанс выиграть ящик подарков от @laysukraine🎁 Для это вам нужно: ✔️зайти на сайт lays.ua и зарегистрироваться ✔️проголосовать за вкус (конечно же вы знаете, за какой вкус голосовать😉) ✔️сделать репост в социальные сети. «Картопелька з кропчиком» однозначно в топе, но вы продолжайте голосовать, чтобы мы точно выиграли 💋 #оберисвійзіркосмак #ЯкийLaysТвійСьогодні

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Также мы писали, что после посещения кулинарных курсов в Италии, Полякова решила поменять свое звание Королевы Ночи и стать Ночной жрицей.

Ранее Стена писала, что Даша Астафьева похвасталась своей фигурой во время тренировки в спортзале.