Регина Тодоренко экс-ведущая одной из самых рейтинговых телепередач "Орел и Решка", запомнилась зрителям своим чувством юмора и умением выходить из самых сложных ситуаций.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

За последний год в жизни певицы и телеведущей произошло немало волнительных событий: она вышла замуж за Влада Топалова, стала мамой Миши, ее шоу "Пятница с Региной" на YouTube-канале увенчалось грандиозным успехом. Ко всему прочему она приняла участие в украинских "Танцах со звездами", где выступила в роли ведущей балкона. А совсем недавно она получила награду в номинации "Женщина года" по версии российского Glamour. На церемонию она явилась в стильном красном платье-бюстье длины миди. Образ получился эффектным благодаря разрезу до бедра, обнажившему стройные ноги знаменитости. Ведущая дополнила его красной помадой, голливудскими локонами и своей ослепительной улыбкой, перед которой не смогли устоять ее поклонники.

View this post on Instagram

#ЖенщинаГода @glamour_russia Ещё пару фото с премии оставлю здесь , но не могу не поблагодарить моих женщин года !!! В первую очередь спасибо маме @irina_todorenko за Воспитание, оптимизм и мою жизненную позицию; Моей команде #Ареопаг 😂🙈 @katerynaprymina за веру, титаническую работу и тонну написанных статей (ты знаешь, как долго мы ждали эту статуэтку), @nineska47 за труд, невероятную выносливость, профессионализм и любовь к своему делу ; @yanabuzychkina за потрясающее Мастерство твоих рук, которые подчеркивают красоту сотен девушек; @sima_simmi & @alisaboha за внимательность и трепетное отношение к кормящей матери и ее фигуре ❤️🤪 , за стильные и сексуальные образы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С вами Гималаи по плече и Атлантический океан по колено 💪🏻💪🏻💪🏻 Jewelry - @tousjewelry 💎 Amazing Dress - @davidkomalondon #регинапутешественница

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Судя по всему церемония награждения выдалась длинной и афтерпати после бурным, потому что на следующий день Регина выложила фото, по которому видно, что целый день она провела в постели "отходя" от празднования. На снимке Тодоренко совершенно без макияжа. На голове - маска для сна. Один глаз прикрыт - видно, что телеведущая совершенно не хочет вставать из постели.

"На интервью после премии мне задали вопрос: «Что входит в обязанности женщины года?» И вот я задумалась о великом плане на 2020, но первым делом решила выспаться , а завтра начну «покорять Эверест». Вы уже задумали цели на бушующий год?" - подписала она снимок.

Поклонники больше всего отреагировали на татуировку на пальце Регины. Оказывается, в одном из сезонов "Орла и Решки" она сделала себе тату в одном из выпусков программы и поклонники хорошо запомнили этот момент.

Также мы писали, что между Региной Тодоренко и Натальей Могилевской возник скандал, после которого они долгое время не общались.

Ранее Стена сообщала, что Настя Каменских вернулась из жаркой Мексики и начала активно сниматься в украинских телешоу. Она побывала на съемках "Вечер премьер с Катей Осадчей".