Известный российский продюсер Яна Рудковская женщина очень сильная. Мама троих детей, которая долго боролась за право воспитывать двоих из них, первая женщина продюсер, которая тянет на себе множество проектов ( Дима Билан, Ледовое шоу Евгения Плющенко), гламурная светская львица, которая неустанно делится своей шикарной жизнью в Instagram.

Instagram

После церемонии вручении премии журнала Glamour в России пошел слух, что в ее семье, которая кажется картинно идеальной, не все так хорошо.

Instagram

Яна, со своим супругом известным фигуристом Евгением Плющенко, вручалa на сцене премию Певица года по версии журнала Гламур. Во время объявления победителя, которым стала украинская певица Maruv, Евгений публично унизил жену. А после ходил по сцене с недовольным видом и обрубал все начинания супруги.

Такое поведение не могло остаться незамеченным. Фигурист заявил во всеуслышание, что сейчас «действительно отбывает наказание». После сказанного, ведущий мероприятия Иван Ургант пошутил, что Плющенко сам выбрал себе такую жену.

“Евгений Плющенко чувствует себя не в своей тарелке. И это слабо сказано. А Яна, вертится постоянно, обидки какие то. Ведет себя, как маленькая обиженная девочка с комплексами.”, “Яна сохраните семью. Услышьте во время. Может что то поменять. Он же вам корректно показывает. Смотрите чтобы поздно не было”, “Женя не знает куда себя деть и лицо бедный скривил, пока Яна очередное приглашение на шоу выбивает.” - не унимались фолловеры Яны в Сети.

“ это мой самый любимый момент -признание Евгения. Обожаю .. )))затмило даже вручение премии “ - подписала следующий момент Яна. Но это уже спасло ситуации.

Даже ее откровенно комичный наряд попугая не так бурно обсуждали в Сети, как поведение Евгения. Может действительно стоит задуматься и остановиться?

Instagram

Напомним, что недавно супруги подали заявлении в полицию по поводу угроз в адрес их пятилетнего сына Александра, который уже в таком маленьком возрасте выступает на льду вместе с папой.


Ранее Портал Стена сообщал о новом несчатье в семье Анастасии Заворотнюк. Что случилось на этот раз?

Также мы рассказывали о Елене Кравец, которая призналась, что у нее было два служебных романа одновременно.