Чтобы раскрыть свой актерский талант в полную силу, актеры стремятся пробовать себя в разных амплуа, примеряя на себя роли необычайных персонажей.

Елена Кравец
Елена Кравец
Елена Кравец

Как сообщает Today, актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец тоже примерила на себя новую роль. Она приняла участие в программе Improv Live Show на Новом канале. Актрисе досталась роль женщины, которая закрутила роман сразу с двумя мужчинами. Для примерной мамы и жены было очень интересно попробовать себя в новом амплуа.

Интригу не удалось продержать долго и правда раскрылась. Кравец разоткровенничалась, что у нее никогда не было интрижек одновременно с двумя мужчинами.

К слову, Елена Кравец счастливая жена уже 17 лет. Роман, по-сути, был служебным, так как познакомились они с мужем в студии "Квартал 95". Елена поделилась, что несмотря на то, что у них не было первого свидания, отношения у них были очень романтичными. На вопрос, почему у них не было свидания актриса рассказала, что "денег не всегда хватало и кафе на районе было не так уж много". Зато, добавляет Кравец, ей очень запомнилось свидание, которое устроил ей муж четыре месяца назад. У них с мужем появилась традиция вечер пятницы посвящать только друг другу. Пример подсмотрели у лучшего друга мужа.

View this post on Instagram

Ощущение первых солнечных лучей на кончиках пальцев и по краешку сердца. Воздух, наполненный свежестью, молодостью и пением птиц, - все это ощущается в восьмом по счету дне марта. Почему-то с детства жду его с особенным нетерпением и трепетом. И с каждым годом еще больше ценю неожиданные подарки и внимание самых родных мужчин. Кстати, в этом году 8 марта я встречаю в компании невероятных украшений от @zolotoyvek.ua Золотий Вік - Тобі личить моє кохання! #золотийвік #золотойвек #zolotoyvek #золото #подарок

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Напомним, что Елена Кравец покинула проект "Танцы со звездами". Их пара с Максимом Леоновым не набрала нужного количества баллов для прохождения дальше. Это настолько расстроило артистку, что она долгое время не давала никаких комментариев. Но в итоге поделилась с подписчиками коллажом из снимков каждого ее танца на проекте на своей странице в Инстаграм. В посте она поблагодарила зрителей, которые поддерживали их пару.

View this post on Instagram

Пара номер тринадцать. Тринадцать историй... и жизней тринадцать мы станцевали. Мы всё сказали-себе и паркету, На шаг не дойдя до эфира 13... Это было красиво, ярко и сильно, Больно, весело, честно, порой наизнанку И спасибо Ему, что в моей книге жизни появились такие цветные картинки. Разлетелись все блестки, погасли софиты, В титрах оставив лишь главных героев. Их тоже 13... тех, кому благодарна, что теперь эта цифра будет счастливой) Макс, Володя и Ксюша, Игорь, Лада, Аленка, Димка, Толик, Карина, Оля, Света и Лена... Ошибки тут нет, получилось 12... 13-й в списке - каждый наш зритель. Спасибо, что верили в нас и простите, что был кое-где недотянут носочек...) ♥️@tanci1plus1 @maksleonov_official @kseniya.gorb @ladakasynets @kulyafreedom @alyona_tka4enko @zavaduk @ka_rina_ka_rina @mykytyn_tolik @dima_varan @olgaslon @rymakova @tvelinalena

A post shared by Elena Kravets (@lennykravets) on

Также мы писали, что Анна Семенович станцевала откровенный танец и показала Александру Ревве свои округлости.

Ранее Стена сообщала, что после посещения кулинарных курсов в Италии, Оля Полякова решила поменять свое звание Королевы Ночи и стать Ночной жрицей.