Чета Зеленских воспитывает двоих детей. Дочке Саше 15 лет, и она часто показывается с родителями на публике. Она даже снималась в фильме "8 первых свиданий" со своим папой, пишет РБК-Украина.

Зеленские
Зеленские
Зеленские

А вот младшего сына Кирилла, которому исполнилось 6 лет Зеленские тщательно скрывают от посторонних глаз.

Первый официальный снимок сына Зеленских появился на странице первой леди в Инстаграм 1 июня 2019 года. На фото вся семья, причем Владимир и Кирилл с аквагримом на лице.

фото: Instagram/olenazelenska_official

А уже в июле журналистам удалось сделать несколько снимков мальчика, который приехал с родителями на съемках "Лиги смеха" в Одессе.

Зеленский с сыном

Когда 1 сентября 2019 года Кирилл пошел в первый класс элитной Новопечерской школы, Елена и Владимир категорически запретили снимать сына. Первая леди даже закрывала рукой камеры, а президент попросил журналистов не снимать. Такая ситуация спровоцировала довольно громкий скандал.

Но вместе с тем в социальных сетях иногда можно найти фото и видео с Кириллом Зеленским, на которых четко видны черты лица мальчика. Большинство пользователей сходятся во мнении, что светловолосый мальчик больше похож на маму.

Кирилл Зеленский

Также ранее мы писали, что недавно супруга президента Украины Елена Зеленская снялась в фотосессии для выпуска модного глянца Vogue UA. Номер с первой леди Украины на обложке выйдет уже в средине ноября текущего года. Отмечается, что первая леди Украины Елена Зеленская расскажет читателям о своей жизни в новом статусе, своих обязанностях и возможностях. Особое внимание будет уделено моде как инструменту культурной дипломатии.

Ранее Стена писала, что стало известно сколько Зеленский платит за обучение своих детей. 15-летняя Елена и 6-летний сын Кирилл учатся элитной в Новопечерской школе в Киеве.