Алла Пугачева, несомненно, является живой легендой советской эстрады. В последнее время она редко выступает, так как решила уделить время семье: Алла Борисовна и ее супруг Максим Галкин воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. Однако на свой юбилей артистка решила сделать исключение, и все-таки появилась на сцене.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Напомним, что свое 70-летие Пугачева отметила не в Российской Федерации, а в Минске, столице Беларуси. Как передает новостной портал Обозреватель, генеральный директор компании "РУ-КОНЦЕРТ" Евгений Морозов решил рассказать общественности, сколько Алла Пугачева заработала денег за свой концерт, приуроченный к юбилею.

Как оказалось, Алла Борисовна только за одно выступление получила кругленькую сумму – примерно 250 тысяч евро. При этом, по словам Евгения Морозова, в Беларуси Алла Пугачева получила меньше денег, нежели за свои предыдущие шоу в Москве. Однако, согласитесь, что 250 тысяч евро – довольно приличная сумма, и не каждый сможет заработать за один вечер столько, сколько смогла 70-летняя Примадонна.

К слову, билеты на ее выступление были достаточно дорогие. По словам Евгения Морозова, самый дешевый билет на юбилейный концерт Пугачевой стоил около 2 тысяч российских рублей (примерно 800 гривен). По самым скромным расчетам, валовой сбор за тот самый юбилейный концерт – 30 миллионов рублей, а как раз 18 из них – гонорар артистки (около 250 тысяч евро).

Стоит отметить, что после этого выступления Пугачева не собирается спешить снова на сцену. Она заявляла о том, что раньше 80-летия не станет выступать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Алла Пугачева поразила поклонников своим стилем. Отметим, что долгие годы певица практически не расставалась со своим бесформенным нарядом от Валентина Юдашкина, который стал ее изюминкой. Однако неожиданно она решила сменить образ: 70-летняя Примадонна появилась перед публикой в ультрамодных брюках.

Также сообщалось, что Даша Астафьева приняла участие в очередной эротической фотосессии. Перед объективном она позировала с откровенных нарядах и без нижнего белья. В сети появились снимки.