Супер модель Ирина Шейк не спешит давать свои комментарии по поводу слухов, которые распространяют СМИ. Согласно инсайдерской информации ее отношения с экс-возлюбленным Брэдли Купером стали настолько сложными, что они не могут поделить дочь и устаканить свои графики для времяпрепровождения с ней. Пара разошлась когда их совсместной дочери не было и двух лет.

Instagram

Если судить по снимкам, сделанным папарацци, крошка Лея проводит время с обоими родителями достаточно часто, но исключительно по-отдельности. Вместе эту красивую пару больше не встретить.

Ирина Шейк и Брэдли Купер после рождения дочери

Вчера нью-йоркские фотографы словили Ирину Шейк на прогулке с дочерью. Первые холода заставили модель с малышкой одеться теплее, но не остановили от прогулки на свежем воздухе.

Ирина Шейк с дочерью

Ирины в красивом кожаном плаще и брутальных “кирзовых” сапогах. Образ тотал блэк модель дополнила модными очками и серьгами кольцами. Дочь Лея не отстает от звездной мамы, девочка в теплой белой курточке, штанишках и кроссовках фирмы Burberry.

Ирина Шейк на прогулке с дочерью

В своих Instagram сторис Ирина Шейк выложила забавный кадр, подписав его: “Настроение к концу дня - плюшевый мишка”.

Instagram

Очевидно плюшевый Винни Пух едет с мамой в машине к дочке. А Ирина Шейк, хоть и супер модель, но в первую очередь любящая мама.

Напомним, что ранее Ирина Шейк попала на обложку глянца Vogue Россия. Модель примерила на себя образ сдержанный образ в стиле гранж.

Instagram

Спасибо за эту возможность снова оказаться на обложке Vogue! Для меня это большая честь работать с лучшим журналом моей родной страны” - подписала Ирина Шейк.

Ранее Портал Стена сообщал о Насте Каменских, которая сразила подписчиков нежным фото в сексуальной комбинации.

Также мы рассказывали о том, что в Сеть попали уникальные фото и видео сына Владимира Зеленского, несмотря на то, что президентская чета старается скрывать своих детей от посторонних.