Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под именем NK, с завидной регулярностью выкладывает новые фото и видео и на своей Instagram страничке.

Instagram

И ей есть чем делиться: новые песни и клипы, путешествия с любимым супругом Потапом, тренировки, бесконечный вечеринки и тусовки.

Каменских сейчас находится просто в потрясающей форме, которой она добилась упорным трудом и силой воли. Занятия спортом плотно вошли в Настину жизнь, и теперь, даже после длительного отпуска, первое, что делает девушка по возвращению - бежит в зал на тренировку.

Instagram

"Если ты не понимаешь, как можно получать удовольствие от пробежки в субботу в 7 утра!?⏰🤯 Тебе однозначно стоит попробовать😜 - это невероятное удовольствие" - подписывает свои мотивационные фотографии Настя Каменских.

Певица склонила и своего звездного супруга на сторону спорта и правильного питания.

Instagram

Исполнительница теперь с удовольствием принимает участие в откровенных съемках не стесняется выставлять подобные фото в Сеть. Вот одно из таких, на котором Насте в совершенно прозрачной белой комбинации. Игривым взглядом и пальчиком Каменских как будто манит к себе, показывая аппетитные изгибы своего тела.

Instagram

Напомним, что недавно Настя Каменских и Потап вернулись со своих мексиканских каникул, где звездная пара не только отдыхала, но и занималась активным промоушеном нового трека Каменских. Песня "Elefante" eдивительным образом сочетает в себе украинский инструмент сопилку и мексиканские зажигательные ритмы.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что поклонники Анастасии Волочковой взволнованы. Известная прима-балерина очень похудела. Болезненный вид танцовщицы пугает зрителей, а сама балерина хвастает своими результатами и делится персональной диетой.

Также мы рассказывали про очередную голую съемку Даши Астафьевой. На этот раз певица и модель раскрепостилась на полную катушку, даже Playboy такого не видел.