Эпатажная и яркая певица Лолита Милявская накануне, 14 ноября, с размахом отметила свой 56-й день рождения.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Певицу Лолиту, поздравляя с днем рождения, буквально засыпали подарками друзья, родственники и коллеги по сцене. Некоторые из них не отличились особой оригинальностью - ну что такое для такой творческой натуры, как Милявская, банальные золотые украшения, коньяк или красная икра? Вместе с тем, как говориться, дорог не подарок, а внимание, а уж вниманием звезду точно не обошли.

Кроме того, и сама певица не обидела себя, любимую, презентовав в свой день рождения хулиганский клип на песню "Тело", уже успевший произвести фурор у поклонников Лолиты.

С юмором и довольно оригинально поздравил Милявскую и экс-участник дуэта "Чай вдвоем", певец Стас Костюшкин. В своем Instagram он опубликовал забавное совместное фото с Лолитой, на котором совершенно обнаженного певца "прикрывает" лишь телефонный аппарат, да и к нему уже тянет руку решительная Милявская.

"Невероятная Лолита Милявская, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!! Прости, но у меня нет другой фотки с тобой, зато этой я горд до нельзя. Я обожаю тот динамит, который заложили в тебя в детстве. Ты на сцене, это потрясающее явление и феерия красок. Тебя обожает сцена, и ты ее любишь безгранично, пусть эта любовь продлится как можно дольше", - трогательно поздравил певицу Костюшкин.

View this post on Instagram

Невероятная @lolitamilyavskaya , от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!! Прости, но у меня нет другой фотки с тобой, зато этой я горд до нельзя. Я обожаю тот динамит , который заложили в тебя в детстве . Ты на сцене , это потрясающее явление и феерия красок . Тебя обожает сцена , и ты ее любишь безгранично , пусть эта любовь продлится как можно дольше . И помни , ты еще девчонка 🌹🌹🌹😘😘😘P.S. Для тех , кто в танке , далеко живет , или был проклят интернет провайдером , поясняю !!! Это кадр из клипа Мишка, с ее участием😂😂🙈🙈🙈#милявскаялолита #стаскостюшкин #деньрождения#клипмишка

A post shared by Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) on

К слову, пикантный кадр является отсылкой к клипу "Мишка", выпущенному Стасом Костюшкиным в начале года. В нем в качестве "приглашенной звезды" снялась Лолита Милявская, по сюжету играющая роль хозяйки массажного салона, в котором расслабляется обнаженный певец.

Напомним, ранее Стена писала о том, что Лолита Милявская появилась в обществе в компании молодого мужчины.

Также наш портал писал о том, что Лолита Милявская "ушла в отрыв", вскарабкавшись на пилон для пол-дэнса.