В Киеве пьяный чиновник устроил гонки с полицией. После того, как его задержали, мужчина начал кричать, что все будут уволены.

Полиция
Полиция

Соответствующее видео появилось на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что сотрудник Государственной фискальной службы Дмитрий Дорошенко управлял автомобилем Hyundai в нетрезвом виде. На требования полиции остановиться - не реагировал. Отмечается, что погоня продолжалась от проспекта Победы до Одесской площади.

После того, как правоохранителям все же удалось задержать нарушителя, он начал угрожать патрульным.

"Смотри на мои часы. Завтра в это время ты уже будешь уволен". Эти и другие "крылатые" выражения патрульные услышали, когда остановили господина, за которым начали гнаться с проспекта Победы", - говорится в сообщении.

Сначала чиновник выдумывал, что у него не открываются окна и двери, а затем назывался вымышленными именами и фамилиями, говорил, что то он из СБУ, то из ДВБ и ГБР. В итоге сам запутался.

Тест на наличие алкоголя в крови задержанный пройти отказался. Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.

«Смотри на мои часы. Завтра в это время ты уже будешь уволен» Ці та інші «крилаті» вислови патрульні почули, коли зупинили пана, за яким почали гнатися з проспекту Перемоги. Чомусь водій вирішив, що на своєму #Hyundai (#BK2861CE) зупинятися на вимогу працівників поліції - не панська справа, а тому «трошки протягнув» майже до Одеської площі. Спершу казав «прічіна обстановкі», потім - «окно не открывается, а дверь заклинило», потім називався вигаданими іменами і прізвищами, казав, що він із СБУ, ДВБ, ДБР, а потім аж сам заплутався. Вдалося дізнатися, що насправді пана звуть Дорошенко Дмитро Олександрович, а працює працює він «в інтересах України» на посаді начальника якогось відділу в Офіс великих платників ДФС. Чого він так себе поводив? Бо був підбуханий і вирішив, що він царьок. Як результат - від проходження будь-яких тестів відмовився, отримав протокол, постанову та акт евакуації автомобіля від «гріха подалі».

Posted by Киев Оперативный on Friday, November 15, 2019

Напомним, 15 ноября, в Киеве случился ужасный инцидент. На место происшествия отправился 41 сотрудник спасательной службы. В сети появилась подробная информация о случившемся, а также снимки с места событий. Как оказалось, по адресу улица Евгения Маланюка (бывшая Сагайдака), 114б загорелось помещение склада. Стало известно о том, что огонь вспыхнул на крыше здания.

Также Стена писала, что в Виннице сотрудники патрульной полиции пришли на помощь родителям, которые спешили доставить больного ребенка в больницу, однако из-за плотного движения на дорогах опасались не успеть - ребенку было очень плохо. Инцидент произошел вечером, 9 ноября, когда к двум полицейским, как раз успевшим остановить нарушителя, проехавшего под запрещающий знак, подбежал испуганный мужчина, попросивший патрульных сопроводить его машину до детской областной больницы. В салоне автомобиля мужчина вез своего маленького сына, который требовал неотложной медицинской помощи - по словам отца, мальчик задыхался.