Известная украинская певица, которая живет на данный момент в России и покоряет своих поклонников не только эффектными и грандиозными концертами, а еще и шокирующими и откровенными фотоснимками на страницах своего Инстаграм-аккаунта, опубликовала новый пост.

Каждый раз у Светланы находится чем удивить своих поклонников. Недавно она шокировала всех коротким видео, на которым пугала поклонников страшной маской. Потом демонстрировала свою безупречную фигуру в нижнем белье на белых простынях.

На этот раз публике представилась картина, на которой можно увидеть певицу в горящем кресле, которое разместилось прямо по среди песчаной дороги. Следы от тракторных колес, и солнечных лучей мы видим на фоне этого снимка. Светлана раскинула руки в стороны, в одной из них горящие бумаги.

Длинные ноги обуты в черные ботинки на грубом каблуке, черные колготки и короткие шорты, коричневая куртка и распущенные волосы, которые разметались по плечам.

На втором снимке мы видим, что певице скорей всего захотелось вспомнить молодость и просто поваляться в сене. Она лежит на траве, раскинув руки в сторону, одну ногу согнула в колене.

Под постом она оставила заметку, что уже два дня является жертвой собственной апатии и напомнила о ретроградном Меркурие.

За пару часов фотографии набрали почти пятьдесят тысяч лайков и шквал комментариев, в которых некоторые делились влиянием Меркурия, некоторые восхищались очередными изумительными фотографиями певицы, а остальные восхваляли красоту и неординарность Светланы.

Лобода находит время регулярно вести страницу, выступать с грандиозными концертами и не забывать о поддержке формы, пропадая в тренажерных залах, а еще уделять время своим дочкам.

Недавно Стена писала, что певица Лолита Милявская давно известна своими выходками не только в жизни, но и на сцене. После развода со своим пятым мужем исполнительницу словно понесло. Очевидно разрыв отношений дался ей непросто.

Еще Стена делилась информацией о том, что в шоу-бизнесе нередко случаются примеры крепкой дружбы. Недавно стало известно, что известный украинский юморист Юрий Ткач и прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар стали родственниками.