Анастасия Волочкова регулярно публикует свежие снимки в социальных сетях. Известная балерина не стесняется снимков, на которых она позирует в бикини. Вот только не все поклонники очень рады такой раскованности звезды. Некоторым хочется подшутить, другим же – покритиковать.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Не раз во время своих интервью Волочкова говорила о том, что в загородном доме у нее есть баня. По словам танцовщицы, именно там можно по-настоящему расслабиться. В сети немало снимков, на которых видно, что даже в таких местах Волочкова нередко спешит сесть на шпагат. В этот раз она решила обойтись без шпагата, и без жаркого помещения, которое она сменила на холодную воду. Такая фотография появилась на ее странице в микроблоге.

Анастасия Волочкова

"Ледяная купель - очищение души и тела от любого негатива", - написала Волочкова в подписи к своей публикации.

В комментариях нашлось достаточно много ее поклонников, которые заявили, что балерина вдохновляет их. Также, по мнению подписчиков Волочковой, без яркого макияжа она выглядит не только естественней, но и намного моложе, чем в привычных образах, которые она примеряет для выхода в свет.

Анастасия Волочкова

Однако, разумеется, что некоторым пользователям интернета всегда хочется подшутить. В этот раз основой шутки стали веники, которыми танцовщица прикрывает свое тело:

"Без веников лучше будет", - написала одна из подписчиц балерины в микроблоге.

Если брать в учет лайки на этом комментарии, то стоит отметить, что еще минимум 10 человек абсолютно согласны с таким мнением.

Комментарии пользователей

Анастасия Волочкова

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ксения Собчак резко высказалась в адрес Никиты Михалкова. Оказалось, что ее обидели некоторые слова, которые известный режиссер говорил в одной из телепередач о ее свадебной церемонии. Ответить Собчак Михалкову решила жестко.

Стало известно, что опасность угрожает ребенку Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Как оказалось, родители очень боятся за жизнь и безопасность своего сына. Стало известно, что произошло.