Скандальное заявление: «Это было не зря» в адрес Рябошапке пришло от знаменитого пранкера «Джокера».

Такая информация предоставлена Знай юа.

Руслан Рябошапко
Руслан Рябошапко
Руслан Рябошапко

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапко признался, что совсем недавно общался с пранкером, который носит имя «Джокер» и использовал фото прокурора для переписки с народными депутатами в Верховной Раде.

Как стало известно, пранкер в своем сообщении, которое написал первый и лично Рябошапке, попросил извинения.

Сообщение начиналось словами приветствия и представлением совей личности, а дальше звучали слова извинения, за использования фотографии прокурора в общении с депутатами и министрами. Заканчивает свое сообщение словами: «Надеемся это было не зря».

Генеральный прокурор пока не отреагировал на это сообщение, а лишь заявил, что до этого времени не знает, кто скрывается под этим именем. Он выражает надежду, что в определенное время этого человека выдадут телефонные аппараты, которыми он пользовался для переписки и тогда они узнают больше правды.

Как нам известно, «Джокер» опубликовал три переписки на своем телеграм-канале. От имени Рябошапко он вел переписку с Михаилом Радуцким на тему выплаты «Слугам народа» средств в конвертах. Затем пообщался с главой комитета ВР Богданом Яременко.

Еще был разговор с Николаем Тищенко, который весьма откровенно рассказывал о внутренних делах во фракции «Слуга народа». Но это не последний разговор и не последний депутат.

Этот канал был создан 31 октября и набирает огромную популярность. На 7 октября уже было около 38 тысяч подписчиков.

Недавно Стена делилась информацией о том, что в пропрезидентской фракции "Слуги народа" введут этический кодекс, который будет регулировать поведение народных депутатов.

Еще Стена рассказывала, что экс-депутат Верховной Рады и лидер Радикальной партии Олег Ляшко недавно подрался с нардепом Андреем Герусом в зале официальных делегаций аэропорта Борисполь. Сообщалось, что Ляшко повздорил с Герусом из-за претензий радикала, касающихся российской электроэнергии. Он обвинил депутата в том, что это якобы он "запустил российскую электроэнергию в Украину".