Известная российская певица, вдова любимца публики исполнителя шансона Михаила Круга, Ирина, поделилась своими эмоциями от поездки в Германию.

Фотографии в своем сторис, а также на страничке Instagram, подарила своим поклонникам популярная исполнительница.

скрин стрис Instagram, Ирина Круг

Известно, что певица отправилась в Германию где пройдет ее концерт. Стоит отметить, что раньше певица пела песни покойного мужа, но теперь она исполняет и новые песни, которые успели стать хитами. Стоит сказать, что ее душевные песни в стиле шансон.

Ирина Круг, скрин стрис Instagram

Ее продюсеры отмечают, что Ирина многократная обладательница "Шансон года". Она даст концерты в Германии с программой "Ты сердце и Душа". Стоит отметить, что певица последнее время стала все чаще гастролировать, как в России так и за рубежом.

скрин стрис Instagram, Ирина Круг

На концерте певица исполнит любимые поклонниками песни и новые хиты.

Организаторы концерта обещают, что это будет незабываемое зрелище. Что подтверждают фанаты певицы. На ее страничке всегда много комплиментов и комментариев.

Ирина Круг, скрин Instagram

Певица исполняет лиричные душевные песни, которые чаруют своей простой и теплом.

В репертуаре певицы имеется много песен, написанные Михаилом Кругом, и составляют значительную часть концерта.

Ирина Круг скрин стрис Instagram

Стоит отметить, что сайт "Стена" публиковал информацию о том, что известная певица впервые рассказала, что говорил ей Михаил Круг. Популярная исполнительница Ирина Круг не часто дает интервью. Певица, говорит, что ей до сих пор, по прошествию стольких лет после смерти мужа, больно поднимать некоторые темы.

Также "Стена" опубликовал информацию о том, как Ирина Круг в прозрачном платье порхала как девчонка. Известная певица Ирина Круг сейчас активно гастролирует по городам Российской Федерации. Однако даже во время концертов артистка не забывает порадовать своих поклонников свежими снимками в социальной сети.