Аналитик сделал прогноз даты выхода iPhone SE 2.

Речь идет об известном и авторитетном специалисте Минг-Чи Куо, передаете канал 24. Выхода новинки от Apple будет совсем скоро - первой половине 2020 года.

Тогда будет представлена ​​новая версия планшета iPad Pro с ToF-сенсором, а также долгожданный бюджетный смартфон iPhone SE 2.

Аналитику предсказывают невысокую цену новинки в районе четырехсот долларов.

У новинки должен быть фирменный процессор A13 в паре с три гигабайта оперативной памяти, а также шестьдесят четыре гигабайта встроенной памяти. Предполагается также, что при этом для аутентификации здесь будет сканер отпечатка пальцев Touch ID, а не Face ID.

iPhone SE 2 должен быть продолжением модели SE, которая официально выпущен 31 марта 2016 года и переиздана 24 марта 2017 года. 19 января 2019 года iPhone SE снова поступил в продажу по сниженной цене за 249 долларов. 20 февраля 2019 года TechRadar объявил, что iPhone SE снова поступил в продажу в качестве распродажи со снижением цены на 100 долларов. Цена 32-гигабайтной версии составила 249 долларов, а 128-гигабайтной версии - 299 долларов.

IPhone SE обладает тем же физическим дизайном и размерами, что и iPhone 5S, но имеет обновленное внутреннее оборудование, в том числе большую емкость аккумулятора и 12-мегапиксельную заднюю камеру, которая может записывать видео 4K.

Как сообщал сайт "Стена", нередко компьютеры или смартфоны могут оказаться под угрозой вирусов из-за различных приложений. Для того чтобы избежать такого риска, пользователям советуют качать только официальные приложения непосредственно в Google Play Store. Однако эксперты выяснили, что и так можно "попасть" на вирусы. Нужно быть крайне осторожным.

Напомним, "Стена" публиковал о том, что правительство Украины планирует реформировать сферу образования в стране. В частности, это касается количества школ, детских садов и спортивных стадионов. А в статье "Невероятно, будущее уже наступило" речь идет о том, что в китайской школе уже наступил технологический прогресс.