Прекрасная певица и телеведущая Тина Кароль любит награждать своих фанатов замечательными образами на фото, образами, сюжетами с телепроектов. На своем Instagram звезда также знакомит публику со своими друзьями и членами семьи. На ее фан-страничке размещены также фото ее детей.

скрин сторис Instagram

А сама "Сотканная из любви" леди само очарование. Ею приятно любоваться и восхищаться. Образы манят и притягивают, наверняка это еще и эффект от ее имени Тина...

певица и телеведущая Тина Кароль

В этот раз популярная телеведущая показала свое фото в белоснежном халатике и белоснежном полотенце на голове. Девушка вышла из душа. Фотограф сделал кадр, в котором приоткрыта одна грудь девушки, от чего воображение рисует волнующие формы певицы, а лицо прикрыто ладонью. Видно, что девушка наблюдает сквозь пальцы за работой фотографа.

певица и телеведущая Тина Кароль

Прекрасный образ, который оценили по заслуге поклонники.

"Прекрасная красавица", - написали в первых же комментах к фото.

певица и телеведущая Тина Кароль

На ее страничке можно увидеть Тину Кароль в разных амплуа. Вот на этом фото она не на сцене, а на улице. Но улица ей также "к лицу".

певица и телеведущая Тина Кароль

Стоит сказать, что сегодня у сына Тины день рождения. Она полетела к нему в Лондон, где Вениамин учится. Ради этого Тина Кароль впервые пропустила эфир шоу "Танці з зірками", а заменяла ее в этот вечер ведущая программы "Светская жизнь" и шоу "Голос страны" Екатерина Осадчая.

Напомним, как сообщал сайт "Стена" соблазнительница Кароль недавно показала самое сокровенное. Украинская поп-дива Тина Кароль завоевала сердца публики не только благодаря своему чарующему голосу, но и своей ангельской внешности.
Также, на информационном портале "Стена" мы говорили о том, что фото Тины кароль вблизи "взорвали" фантазию поклонников. В публикации "Да они сейчас платье порвут", подробнее об этом.