Оля Полякова - королева эпатажа, смелых необычных образов и видеоклипов. Ее песни становятся хитами, которые услышав раз будешь напевать целый день.

Оля Полякова
Оля Полякова
Оля Полякова

В жизни Ольги сейчас активная творческая полоса. Она не только гастролирует со своими незабываемыми шоу, которые собирают стадионы, но и пробует себя в роли тренера по личностному росту и даже посещала кулинарные курсы в Италии.

Ольгу, как и многих девушек беспокоит извечная проблема набора веса. Возможно, итальянские курсы дали о себе знать парочкой килограммов. Полякова задала вопрос своим подписчикам "А вы ночью поджираете?". В любом случае, на снимке выглядит она сногшибательно в ярко-красном платье, отороченном перьями на рукавах. Изюминка платья - умопомрачительные разрезы сквозь которые видно многое. Макияж звезда выбрала соответственно наряду - подчеркнула глаза и выделила красной помадой губы.

Недавно Оля Полякова поделилась секретами своего рациона рассказав, что не употребляет в пищу молоко и мучные продукты. А вот тренировкам и любви она уделяет много времени. Также написала весьма ощутимую цифру, она избавилась от пяти лишних килограмм. Фанаты напали с вопросами, они интересовались сколько времени нужно проводить в спортзале, чтобы иметь такую фигуру как у Оли, другие просто советовали кушать все и не морить себя голодом, ведь вокруг такой соблазн в еде. А вот остальные просто высказывали свое восхищение красивой фигурой исполнительницы.

View this post on Instagram

🔥 Оля, я уже участница марафона, оплатила и жду старта, но что там будет? . ❓Частый вопрос, который вы мне присылаете. Отвечаю, дорогие❗️ . В марафоне "Создай жизнь своей мечты в кайф" мы сконцентрируемся на 5-ти основных аспектах вашей жизни: 🧘‍♂️1. Видение. Мы создадим мощное видение вашей жизни. То, к чему вы идете и стремитесь. Это будет ваша карта, по ней вы будете определять движетесь вы правильно или нет. . ❤️ 2. Любовь, отношения и мужчина/женщина мечты. Научимся поднимать планку в ваших отношениях, приведем их в порядок, либо сосредоточимся на создании новых отношений. . 💸 3. Деньги, дело жизни, реализация себя. Вы вряд-ли сможете почувствовать себя счастливой, если у вас не будет дела, которым вы будете заниматься и которое будете любить. Это ваша реализация в мире. Займемся этим. . 💭 4. Ваше окружение, убеждения, мысли и слова. Как это сильно влияет на вас и создает в вашей жизни все то, что у вас есть… . 🏃🏼‍♀️ 5. Здоровье. Если вы немедленно не начнете заниматься собой, то конечно никакой жизни в кайф не будет! Счастливая жизнь - это баланс этих основных аспектов, над ними и будем работать. Регистрируйтесь на марафон сейчас, потому что я уверена, что это изменит вашу жизнь! Переходите по ссылке в шапке профиля!

A post shared by Оля Полякова (@polyakovamusic) on

А сегодня, 18 ноября, Оля Полякова представила свой новый видеоклип на песню "Эй, секундочку!". В нем она предстала в клетчатом костюме с большой шляпой и боди с кожаными вставками, которое подчеркивает стройные ноги певицы. На подтанцовке в клипе Оля выбрала несколько горячих афроамериканцев, которые зажигали вместе с исполнительницей. Премьера клипа и песни уже состоялась на телеканале "Украина" и радио Люкс.

https://www.instagram.com/p/B5AnUSgnk-W/

Ранее мы писали, что муж Королевой Сергей Глушко решил немного подшутить над своей супругой Наташей Королевой.

Также Стена сообщала, что украинская певица, которая является участницей известной группы «НеАнгелы» Слава Каминская порадовала своих поклонников очередным сексуальным фото.