Сегодня утром в США в супермаркете Дункана, что в штате Оклахома, покупатель начал перестрелку. В полицейском управлении сказано, что в результате перестрелки погибло трое человек.

скрин Duncan Banner

Об этом сообщает издание Duncan Banner. В статье сказано, что подозреваемый в стрельбе в супермаркете Уолмарт (Walmart), по сообщениям полиции также погиб.

Сегодня сутра поступило сообщение в полицию о том, что в супермаркете Уолмарт началась стрельба. Также есть сообщения о том, что было закрыто учебное заведение, которое располагалось рядом с супермаркетом - Red River Tech, это общественный центр профессионального и технического образования в Дункане.

Некоторые школы Дункана также закрыты. По словам представителя власти школы будут работать в обычном режиме. Власти успокаивают население, заявляя, что родители не должны беспокоиться о своих детях. Освобождения от занятий не будет.

По сообщениям департамента полиции Дункана, подозреваемый, который начал вести стрельбу погиб.

В сообщениях прессы также сказано, о том, что полиция обезопасила участок.

"Пожалуйста, соблюдайте осторожность при поездках в этом районе и будьте внимательны, правоохранительные органы проводят действия по обезвреживанию участка", - сказано в публикации.

В окружной прокуратуре заявили, что участок локализован и не представляет опасности.

скрин с источника

Стоит отметить, что на сайте "Стена" публиковалась информация о том, что в ночь с 9 на 10 ноября в супермаркете "Фуршет" на улице Ярославской в Подольском районе столицы посетили просто так жестоко избили сотрудника охраны заведения. Подробнее о происшествии в публикации "Это просто жесть, покупатели остолбенели: в столичном супермаркете жестоко избили охранника".

Также на сайте "Стена" мы писали что недавно правоохранители Дарницкого района столицы получили информацию о стрельбе, которая произошла на улице Боровой. Мужчина, позвонивший в полицию, рассказал, что услышал выстрелы из огнестрельного оружия, а выйдя во двор, обнаружил своего раненого 33-летнего соседа. Публикация называется "ЧП в столице: в Дарницком районе неизвестный устроил стрельбу"