В ночь с 9 на 10 ноября в супермаркете "Фуршет" на улице Ярославской в Подольском районе столицы посетили просто так жестоко избили сотрудника охраны заведения.

Охранник
Охранник

О данном инциденте сообщает ТСН.

Как рассказали сотрудники круглосуточного магазина, рано утром к ним, в состоянии алкогольного опьянения зашли четверо парней и девушка.

Молодые люди, под влиянием спиртного, почувствовали себя героями и решили проучить охранника, который, как показалось "бдительным прохожим", спал на стуле, вместо того, чтобы выполнять свою работу.

Навалившись толпой, они зверски избили 30-летнего мужчину, у которого впоследствии обнаружили разрыв селезенки и внутреннее кровотечение.

При этом, спутница хулиганов, сестра одного из нападавших, не пытаясь смешаться, снимала "расправу" на смартфон.

Отмечается, что состояние пострадавшего остается тяжелым.

Правоохранители уже установили личности всех нападавших, и ведут расследование данного инцидента.

К слову, подобная ситуация повторилась и в Дарницком районе столицы. Толпа подростков дважды избила охранника магазина за предупреждение в их сторону о недопустимости воровства.

Зграя підлітків накинулася на охоронця, який зробив їм зауваження, щоб ті не крали. Охоронець викликав поліцію, але через деякий час замість правоохоронців знову зайшли ці самі підлітки і знову побили охоронця. Може хто їх знає? Київ, станція метро Дарниця

Posted by Киев Оперативный on Tuesday, November 12, 2019

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в столице было совершено жестокое нападение на ветерана антитеррористической операции на Востоке Украины, 50-летнего бойца 90-го батальона Игоря Панова с позывным "Хан" и его супругу Оксану Кавецкую.

Игорь Панов отправился добровольцем в зону боевых действий в 2015 году и, командуя разведчиками, принимал активное участие в обороне Авдеевской промзоны.

Сам Игорь Панов находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Его супруга чувствует себя лучше мужа, но также очень плоха.

Как выяснилось, зверское избиение своих родных совершил сын женщины, который подговорил на это преступление своего друга.

Также мы писали о том, что по подозрению в нападении задержали пасынка Игоря Панова и его товарища. Злоумышленникам грозит лишение свободы от десяти до пятнадцати лет или же "пожизненное".