Звездные разводы, к сожалению, дело нередкое. Но многие ахнули, когда развелась одна из самых красивых пар украинского шоубизнеса Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу.

Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу
Мурат Налчаджиоглу

Развелись они в январе этого года, до этого прожив в браке 10 лет. Причиной развода стали, по всей видимости, непрекращающиеся измены турецкого избранника певицы. Когда одна их них стала достоянием общественности Ани Лорак не выдержала и подала на развод.

В 2011 году у пары родилась дочь София. Впервые свой развод Ани Лорак прокомментировала в интервью журналу ОК. Она отметила, что держалась за этот брак до последнего идо последнего момента хотела сберечь семью. Решение о разводе далось ей нелегко. Она подчеркивает, что старается поддерживать авторитет отца и не говорит о бывшем муже плохо в присутствии Софии. Ани Лорак призналась, что София нормально восприняла факт развода родителей. Исполнительница намекнула, что дочка нередко становилась свидетельницей её ссор с супругом.

View this post on Instagram

Love ❤️

A post shared by Murat Nalcacioglu (@muratnalca) on

Сам Мурат занимается косметическим бизнесом в Украине и в Москву прилетает повидать Софию нечасто. Однако недавно он приехал к девочке. Они провели день в торговом центре, сходили на шоппинг, а в конце дня девочка показала папе и няне Ире как правильно делать слайм. Этот мастер-класс Мурат записал на видео, и выложил у себя на странице в Instagram и подписал как сильно он любит свою дочь.

Также мы писали, что Ани Лорак призналась, что у них с Егором роман, который начался неожиданно. Лорак просто позвонила ему, чтобы договориться про запись нового альбома, так началось общение и появились чувства. Исполнительница периодически выкладывает фотографии в соцсети со своим возлюбленным, что всегда вызывает волну обсуждений.

Напомним ранее Стена сообщала, что эпатажная Оля Полякова порадовала фанатов новым необычным видео на песню "Эй, секундочку".