Актер студии «Квартал 95», лучший друг президента Зеленского Евгений Кошевой рассказал, что ему не нравятся некоторые люди из ближайшего окружения президента. Об этом сообщает Обозреватель.

Не нравятся те, кто сует Зеленскому палки в колеса

В интервью журналисту Гордону он сказал, что не все люди, окружающие ныне президента Зеленского ему нравится. В частности, сказал Кошевой, он не любит тех, кто сует президенту «палки в колеса». Фамилии и имена этих людей бывший коллега президента по шоу-бизнесу называть отказался, сказав, что делать это незачем.

Тем не менее, Кошевой поделился, что в скором времени, скорее всего, этих людей в окружении президента не будет. Он рассказал, что разговаривал об этом с Зеленским и тот прекрасно понимает, кто эти люди и присматривается к ним, чтобы в будущем исключить из своего круга.

Евгений Кошевой

Ранее мы писали о том, что звезда «Квартал 95», хороший друг президента Зеленского Евгений Кошевой заявил о том, что не планирует уходить в политику вслед за президентом. В Сети ходили слухи о том, что Кошевой метит на пост мэра Киева, но «Лысый из Квартала» поспешил развеять эти слухи. В своем выступлении в юмористическом шоу он сказал, что политика и так забрала у студии лучших, что напомнило ему разгар сталинских репрессий в 1937 году. На волнующий всех вопрос, собирается ли он становиться мэром Киева, он сказал, что хочет жить в столице, а не зарабатывать на ней деньги.

Также мы писали о скандальном выступлении «Квартала», вызвавшем огромный резонанс в украинской Сети. Евгений Кошевой вместе с государственным хором имени Веревки исполнил сатирическую песню на народный мотив о поджоге дома экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой. Кошевой рассказал, что стиль песни – «зажигательный фолк». В песне прослеживалась мысль о том, что поджог дома – знак народного гнева в отношении Гонтаревой, а закончилось выступление строчкой о том, что «ом сгорел от стыда».