За окном последние дни осени. А мы еще находимся в ее активной власти. Но, это продлится недолго. В Украине активный период синоптических событий холодного характера.

согревающий чай

Как сообщает Наталка Диденко, в Украине 21 ноября штормовой ветер. Синоптик призывает к теплой одежде, особенно к вечеру. Ведь из-за ветра температура воздуха будет ниже на 2-5 градусов от ожидаемой.

Ночью в Украине ожидается от -3 и до +3 градусов. На западе еще холоднее – до -7, а на Востоке и вовсе - до -8 градусов.

В дневное время также не будет тепло. В большинстве областей страны сегодня столбики градусников покажут от 0 и до +4 градусов, в восточной части Украины до -2, а в Одесской области, в Крыму и на западе страны – до +10 градусов.

Осадки вероятны на западе, в Одесской области и Винницкой. На остальной территории страны – большая вероятность туманов.

холодная осень

В Киеве, сегодня, 21 ноября, густая облачность, которая может дать туманы и небольшие крупинки снега. Сильный, даже штормовой юго-восточный ветер. Температура воздуха будет держаться в районе от +1 и до +4 градусов, а к вечеру наблюдается ее снижение до -4.

Одним словом, холодно. Поможет согреться теплая одежда и ароматный, травяной чай.

осенний чай

Как ранее сообщал портал "Стена", будет холод и сильный туман: синоптик рассказала о погоде на 20 ноября

Также мы писали, что видимость почти 200 метров: в Киеве объявлен первый уровень опасности из-за густого тумана