В Кременчуге нашли застреленного депутата в собственной машине. Подробности этого происшествия рассказывает Обозреватель.

На Полтавщине в городе Кременчуг нашли мертвым 47-летнего местного бизнесмена. Мужчина также занимал пост депутата Кременчугского городского совета от партии «УКРОП» Андрея Гаврилова.

Андрей Гаврилов

Мужчину обнаружили в его собственном автомобиле. Он был застрелен из огнестрельного оружия. Это случилось 20 ноября возле школы-интерната №21.

Как стало известно, мимо проходила женщина и увидела депутата, который лежал в неестественной позе в салоне автомобиля. Она позвонила в полицию и сообщила, что увидела.

Правоохранительные органы пока не комментируют событие. Они утверждают, что авто с покойным Гавриловым пока не обследовали, а вот очевидцы сообщают, что через окно можно было рассмотреть огнестрельное оружие, которое лежало на погибшем.

Депутат приехал в тот район города, чтобы забрать своего сотрудника, а вместо этого встретил там свою смерть. Пока не известно было ли это самоубийство или его убили.

По некоторым данным предполагают, что это было самоубийство. Разрешение на ружье у Гаврилова имелось и действие его до следующего года.

Известно, что Андрей Гаврилов занимал свой пост депутата с 2015 года, а еще был владельцем четырех фирм, среди которых был цех, что занимался переработкой мясной продукции.

Как мы уже знаем подобный случай был в Москве, там нашли убитым известного спортсмена возле собственной машины. Травмы были не совместимы с жизнью, и он умер на месте.

Как ранее писала Стена, что сегодня в Сумах прощаются с погибшим командиром 128-й отдельной горно-пехотной бригады Евгением Коростелевым. Траурная церемония проходит в Свято-Воскресенском кафедральном соборе.

Еще Стена сообщала, что стало известно о трагедии, которая потрясла жителей Германии и всколыхнула общественность. 19 ноября во время прочтения доклада о видах заболеваний печени умер сын бывшего президента Германии Фриц фон Вайцзеккер. Мужчина возглавлял отделение внутренней медицины в частной берлинской клинике, которая располагается возле Шарлоттенбургского дворца, а также был уважаемым врачом.