Согласно лунному календарю 23 ноября – убывающая луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Весов.

Лунное предсказание

Овны – лучше всех вам сегодня удастся работа, требующая большого сосредоточения и внимания. Прекрасный день, чтобы разобраться с многими делами.

Тельцы – плодотворный, творческий период. Можно варьировать между работой и любовной сферой, и везде будет хороший результат. Все ваши планы сегодня легко воплощаются в жизнь.

Близнецы – убедитесь в том, что все ваши дела идут своим чередом, и имеют хоть и небольшой, но стабильный результат. И еще проверьте, как была сделана вами работа, от этого будет зависит дальнейший результат.

Раки – прекрасная возможность завести знакомство, которое уже в ближайшее врем перерастет в любовь. Не сопротивляйтесь судьбе, это ваш шанс.

Львы – все сегодня зависит от ваших желаний. При этом, постарайтесь избегать большое скопления народа, либо конфликтов или даже краж не избежать.

Девы – прекрасный день для общения. Все ссоры и разногласия останутся в прошлом, а ваши прекрасные качества снова будут на пьедестале.

Луна

Весы – сегодня вы с удивительной притягательностью влияете на противоположный пол. Вокруг вас сегодня витает атмосфера любви, романтики и соблазнения.

Скорпионы – работы и личные предпочтения пойдут в разрез. Постарайтесь сделать так, чтобы конфликт был минимального масштаба и позитивным результатом для вас.

Стрельцы – сегодняшний день смело можно назвать экзаменом. Постарайтесь сдать его на отлично. В этом вам поможет рациональность, внимательность и терпимость.

Козероги – ваше душевное состояние будет ровным. Постарайтесь такой же настрой передать и окружающим. Это будет способствовать задуманному.

Водолеи – сегодня придется приложить максимум усилий, чтобы разрешить все свои дела. Налаживайте отношения в семье и не теряйте равновесие.

Рыбы – бережно относитесь к близким и смело двигайтесь к своей цели. Вы достигаете хороших успехов, и эта позитивная тенденция будет продолжаться.

гороскоп

Как ранее сообщал портал "Стена", Водолеи, ждите денежных поступлений, а у Рыб сегодня очень активный день!

Также мы писали, что Львы-бизнесмены настал ваш звездный час, и у вас, Водолеи, активный трудовой день!