Согласно лунному календарю 25 ноября – убывающая луна, 29 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

гороскоп

Овны – день открывает много новых перспектив. Но, пристально посмотрите к людям и документам. В них может быть подвох.

Тельцы – сегодня вы покажете иную сторону своего характера. Для окружающих это станет большим сюрпризом, а вот приятным или нет – зависит только от вас.

Близнецы – вам хочется действовать и менять вашу жизнь к лучшему, но это не удается? Меняйте методы и подходы, и у вас обязательно все получится.

Раки – хороший день для тех, кто умеет разделять хорошее и плохое, реальное и нет. Пересмотрите свое поведение, отношение к близким и планы на жизнь.

Львы – сохраняйте спокойствие. А то ваши планы масштабны, амбиции высоки, а результаты – маловаты.

Девы – день нелегкий, но очень плодотворный. Изначально вы не увидите хорошего материального результата от своих трудов, но это временно. Трудитесь в поте лица, и вам это обязательно воздастся.

Стрелец

Весы – неблагоприятный эмоциональный фон. Вы то и дело, будете сегодня мучиться, страдать, размышлять. Но, знайте, все это беспочвенно, надуманно. Потому, бросайте хандру и продолжайте счастливо жить.

Скорпионы – очень нелегкий день. Вы будете искать ответы на вопросы, которые уже давно очевидны и ясны. Это будет мешать вашему психологическому и физическому состоянию.

Стрельцы – сегодня вы настоящий баловень судьбы. Вам будет везти во всем. Правильно используйте этот день и решите множество задач, а также реализуйте свои цели и мечты.

Козероги – серьезные проблемы уже на пороге, и будьте готовы, что решать все это придется самостоятельно. Не рассчитывайте на поддержку коллег и близких, даже если они пообещают ее оказать.

Водолеи – у вас благоприятный день. Вы сможете не просто завершить все дела уходящего года, построить планы на грядущий, а еще и повысить свой авторитет в глазах окружающих.

Рыбы – обычный день. Потому посвятите его решению бытовых, текущих дел, семье, детям, работе.

звездное предсказание

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – подарите подарок близкому человеку, а вас, Весы, ждет активный отдых!

Также мы писали, что прекрасный период у Дев, и финансовый кризис у Раков!