Скромная и умная героиня Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки» показала весьма нескромные фотографии.

Такой информацией делится с нами Утро.

Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова
Елизавета Арзамасова

«В тихом омуте и черти водятся». Такое высказывание мы слышали и знаем уже давно. Сейчас его смело можно применить к Елизавете Арзамасовой, которую мы все помним из сериала «Папины дочки». Тихая и умная героиня показала весьма откровенные фотографии в социальных сетях.

24-летняя актриса не стесняется похвастаться своей идеальной и сексуальной фигурой. Она демонстрирует свою грудь и ни грамма не стесняется. Последний снимок, который она опубликовала показывает девушку на диване. Елизавета лежит с книгой в руках, делая вид что увлеченно читает. Вот только взгляд мгновенно падает на ее пышную грудь, которая едва помещается в платье.

Актриса демонстрирует ноги в колготках в сеточку. На шее виднеется красивое ожерелье. Такой снимок бывшей скромницы очень понравился поклонникам, и они с огромным энтузиазмом принялись восхвалять звезду. Некоторые просили выставлять в сеть побольше таких фотоснимков.

Подписчики не смолчали об ее аппетитных формах и новом откровенном стилем, который она продемонстрировала в Инстаграм-аккаунте.

Как мы уже знаем Елизавета Арзамасова начала свою актерскую карьеру еще с раннего возраста. Она снималась в кино и играла в театре. Вот только настоящую популярность девушка приобрела лишь в 2007 году, когда на экране появился сериал «Папины дочки».

Недавно Стена писала, что одиозная Ксения Собчак снова засветилась вместе со своим бывшем мужем Максимом Виторганом. Пара выглядела довольно счастливой. Неужели они решили снова быть вместе?

Еще Стена делилась информацией о том, что Никита Пресняков, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, всегда удивлял своих поклонников не только творческим потенциалом, но и эмоциональным характером. Парень никогда не стеснялся сказать что-то нелестное прессе, которая часто ему досаждает. Эмоции Никита проявляет не только на сцене, а и во время отдыха. Например, благодаря экстремальным развлечениям.