Потап и Настя Каменских скрывали свой роман долгие годы. В этом году они решили все-таки признаться всем, что действительно любят друг друга, и стать мужем и женой. Свадьба артистов стала одной из самых громких новостей. Вот только теперь в социальных сетях появляются странные фотографии, которые могут привести к печальным выводам.

Потап
Потап

В социальной сети представители фан-сообщества Потапа и Насти Каменских опубликовали неоднозначное фото Алексея. В кадре видно, что артист сидит за столом в баре, а возле него стоит красивая брюнетка в пикантном нижнем белье. На самом деле этот снимок был сделан во время работы Потапа над клипом на песню "CHINA".

Свадьба Потапа и Насти

Сам Алексей говорил о том, что эта песня о влюбленности. Вернее, о том, как мужчина в первый раз видит перед собой красивую женщину, после чего безумно в нее влюбляется. Вот только благодаря такой модели, с которой Потап и позирует на фото, поклонники сразу же пришли к выводам, что эта песня, несомненно, о Насте Каменских.

Потап и Настя

Чуть смуглая кожа, женственные формы и темные волосы – сходство модели и Каменских очевидно. Вероятно, именно так Потап хотел показать, что эту композицию он посвятил своей супруге. К слову, в его новом альбоме очень много таких трепетных песен. Поклонники уверены, что так Потап выражает свои чувства к Насте, что только интригует их аудиторию.

Потап, кадр клипа CHINA

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских с Потапом отправилась в отпуск. По ее словам, это несколько дней солнца и любви. Вот только удивить поклонников она решила не живописными пейзажами, а пикантным фото с отдыха с мужем. Поклонники Каменских теперь попросту не смогут уснуть.

Также сообщалось, что Настя Каменских активно занялась спортом. Теперь певица решила похвастаться результатами своей работы. В социальной сети она опубликовала фотографию, на которой демонстрирует фанам свое стройное тело. Каменских удалось похудеть на несколько килограмм.