Украинская певица Наталья Могилевская в украинском-шоу бизнесе уже не один год, ее песни знают много украинцев. Недавно в эфире популярного шоу "Танці з зірками" Наталья Могилевская исполнила новую песню "Покохала" и намекнула, что в ее жизни наконец появился особенный человек.

Наталья Могилевская

У себя на странице в Instagram певица выставила множество фотографий с того выпуска популярного танцевального шоу.
На паркете Наталья Могилевская блистала в откровенном платье красного цвета, который подчеркивал все ее соблазнительные формы. Более того, во время презентации песни она станцевала с известным хореографом Владом Ямой, который когда-то был ее партнером по танцам в этом проекте.

А буквально на днях певица посетила светское мероприятие в оригинальном платье. В Киеве многие звезды украинского шоу-бизнеса посетили вечеринку одного из популярных украинских глянцев “Viva! Бал”.
Стоит отметить, что Наталья Могилевская была удостоена наградой “Легенда Viva!”. По такому случаю певица пришла в платье с леопардовым принтом. В этом сезоне платье с таким принтом считается самым модным. На Наталье Могилевской наряд выглядел просто потрясающе. Свой образ певица дополнила массивной цепью, строгим пиджаком и босоножками на шпильке. Эксперты в сфере моды отмечают, что анималистичный принт достаточно сложно сочетать в образах и напоминают, что главное правило в выборе такого наряда - не перебрщить.

Ну а серию снимков с мероприятия Наталья Могилевская дополнила и сообщением:"Спасибо за премию «Легенда Viva!» Совершенно неожиданно и приятно. Я поздравляю Вас с грандиозным праздником, благодарю за долгие и прекрасные годы вашей работы. Здоровья, успехов и любви!❤️Я #покохала сегодня Вива!Благодарю вас!".
Также в своем комментарии певица вспомнила "суперблондинку" Олю Полякову. В частности, Наталья Могилевская написала, что все таки стала Легендой Алексеевной, как когда-то нарекла ее Оля Полякова.

View this post on Instagram

Спасибо за премию «Легенда Viva!» Совершенно неожиданно и приятно. Я поздравляю Вас с грандиозным праздником, благодарю за долгие и прекрасные годы вашей работы. Здоровья, успехов и любви!❤️ Я #покохала сегодня Вива! Благодарю вас! @ivannaslaboshpitskaya @viva_ukraine_magazine PS...Вот так я и стала Легендой Алексеевной, как нарекла меня когда-то Оля Полякова 😂💋 #вива #поздравляю #люблю #mogilevskaya @ivannaslaboshpitskaya @viva_ukraine_magazine #viva15 #вива #поздравляю #люблю #могилевская #mogilevskaya #легендаалексеевна😘

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

"Поздравляем с прекрасной наградой!👏👏👏 Желаем вам огромной любви и вдохновения на новые хиты! 🔥❤️", "Красотулька- заслуженно)))", "Поздравляю!👏 Вы прекрасная женщина!🙌", "Прекрасная👑награда вполне заслужена😘", - пишут подписчики певицы под снимками.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Ани Лорак порадовала поклонников видео со своих концертов.

Также, "Стена" писала, что судья шоу "Танцы со звездами" Григорий Чапкис рассказал, как ему живется в браке с 38-летней супругой.