23-летняя модель Анастасия Решетова, возлюбленная репера Тимати снялась в непривычной для себя манере. Вместо гламурных селфи с ярко накрашенными губами она показала поклонникам язык.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова

Модель объяснила свою выходку гормональными всплесками. Ну ее можно понять, ведь всего месяц назад она стала мамой и теперь гормоны разгулялись по-полной.

Обладательница титула «Вице-мисс Россия-2014» проводит дни в уютной домашней обстановке вместе с сыном Ратмиром и питомцами. У Анастасии и ее бойфренда живут четыре кота: Хусейн, Салем, Багира и Джамал. С последним брюнетка сделала озорное селфи. Брюнетка выбрала эффектный образ. Она надела домашний свитшот телесного цвета и распустила волосы. Возлюбленная музыканта сделала макияж с акцентом на глаза. Она выделила ресницы и подкрасила яркие брови. Она позировала, приблизив лицо к отвернутой от камеры голове Джамала. Решетова прижала к себе питомца и показала язык.

Она призналась, что любит всех своих питомцев. Во время беременности она думала, что котомания немного поуляжется, когда придут другие заботы. Но эта любовь у нее в крови.

Анастасия также показала, как малыш Ратмир лежит на ее груди. «Как мы любим спать на маме», — отметила Решетова. Сыну Тимати всего один месяц, а он уже обзавелся собственной страницей в Инстаграм.

Ратмир Юнусов

Также мы писали, что популярная в 90-х певица Наталья Ветлицкая возвращается в шоубизнес. Долгое время она прорживала за границей, но недавно вернулась в Россию. Андрей Малахов, лишился своей 13-й зарплаты, чтобы только Наталья появилась на его шоу и поведала тайны личной жизни.

Напомним ранее Стена сообщала, что Ани Лорак порадовала поклонников новым видео у себя на странице Инстаргам. На нем - отрывки с концертов, в которых Каролина выступала в роскошных платьях и сценических костюмах. Певица сообщила, что ее тур с шоу-программой "Дива" завершился и поблагодарила всех поклонников, кто пришел насладиться ее творчеством вживую.