Певица Светлана Лобода, кажется, никогда не сидит на месте и успевает все. В жизни артистки активный творческий период, где между съемками новых клипов и записью нового альбома, который с нетерпением ждут поклонники, практически нет времени.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Плюс у певицы двое детей, которым заботливая мама тоже уделяет внимание. В сети активно муссируются слухи, что младшую дочь Тильду она родила от солиста группы Rammstein Тилля Линдемана. Однако, сама артистка ничего не комментирует. Лишь один раз проговорилась о связи, но отметила, что ничего рассказать не может из-за контракта о неразглашении информации. Об этом нам сообщает Clutch.

За личной жизнью Светланы Лободы в Инстаграме следит более 5 миллионов подписчиков. Звезда часто делится фото и видео с концертов и фотосессий. Недавно она привела поклонников в восторг, продемонстрировав все достоинства своей фигуры. На фото она сидит на кровати в черном бра, необычного кроя джинсах и ковбойских сапогах. Пуговица на джинсах пикантно расстегнута. Для фото Светлана предпочла макияж в ярких тонах, как обычно, выделив свои пухлые губы. Поклонники восхитились, но не все. Некоторые обратили внимание на бардак на заднем фоне, а другие упрекнули Светлану, что она мама и выкладывать столь откровенные фото ей не подобает.

View this post on Instagram

1?2?🔫

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Сейчас певица находится на отдыхе в Омане и периодически радует фанатов свежими фото и видео. На этот раз она решила продемонстрировать возможности своей растяжки и показать часы кропотливой работы в спортзале. На Светлане черный закрытый купальник и очки. Волосы распущены. На шее - ювелирное украшение. Судя по всему, певица подписала пост строчкой из своей новой песни, которой хочет заинтриговать поклонников.

Также мы писали, что Деми Мур на своей странице в социальной сети опубликовала архивные снимки.

Напомним ранее, что Софии Ротару выдвинули предложение закрыть въезд в Россию.