Очаровательная 25-летняя спутница звезды футбола Криштиану Роналду Джорджина Родригес, у которой более 14 миллионов подписчиков в Instagram, порадовала своих подписчиков новым снимком топлес.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

На снимке девушка повернулась спиной к зрителю. При этом Джорджина ошарашила поклонников тем, что не надела бюстгальтер, а серые обтягивающие лосины демонстрируют аппетитные формы Родригес.

Голову подруга Роналду украсила платком.

Новый снимок набрал уже более миллиона "лайков". Судя по ее страничке, девушка тщательно следит за фигурой, и не стесняется ее показывать.

View this post on Instagram

🏴‍☠️🖤...@aloyoga

A post shared by Georgina Rodríguez (@georginagio) on

Как известно, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес в отношениях уже больше трех лет. Пара воспитывает четверых детей: девятилетнего Криштиану-младшего, двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных от суррогатных матерей, а также двухлетнюю Алану, которую родила Родригес.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

На днях итальянское издание Novella 2000 заявило, что 34-летний Криштиану Роналду поженился с 25-летней возлюбленной Джорджиной Родригес. По информации СМИ, свадьба якобы прошла в конце лета в Марокко и была тайной.

Джорджина Родригес

Потом этот слух подхватили и другие СМИ и ее активно стали обсуждать в сети. Люди из окружения Роналду опровергли, что футболист женился на модели, и назвали эти новости ложными.

Поклонники звездной пары уже давно ждут их свадьбы, однако влюбленные с браком пока не спешат.

Напомним, недавно по сети стала фигурировать информация о том, что роман Криштиану Роналду и Джорджины Родригес не является настоящим. Якобы между звездами заключен контракт, по истечению которого пара расстанется. Но, глядя на их нежные и романтические чувства, которыми они делятся на фотографиях, поклонники наотрез отказываются верить в слухи. Ведь изобразить настолько нежные чувства - невероятно сложно.

Ранее, как сообщала Стена, Роналду удивил фанатов неожиданным признанием о Месси.