Украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева знает как приковать к себе внимание. Она часто принимает участие в различных фотосессиях. И некоторые из них весьма пикантные.

Даша Астафьева
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Девушка обладает шикарной внешностью и потрясающей фигурой, и с удовольствием демонстрирует то, чем наградила ее природа на своей Instagram страничке. 34-летняя знаменитость умело пользуется своей необычайной внешностью вместе с харизмой, поэтому активно участвует в соблазнительных фотосъемках, которые учащают пульс фанатов.

Вот недавно сбылась одна мечта девушки - побывать в Исландии. Но Даша будет, на Даша если не соберет фотографов и не устроит горячую фотосессию прямо на ледниках. Для фотосессии девушка примерила три образа. В первом она предстала в обтягивающем бежевом платье, под которое не надела ничего, кроме колгот в сеточку. Образ дополнил голубой пуховик с цветочным принтом.

На втором фото Даша позирует в нежном длинном платье пастельно-розового цвета. Она стоит лицом к воде и ледникам. Стоит отметить, что образ получился довольно нежным.

View this post on Instagram

Расскажите, как мечтали и боялись? Много лет, страх был сильнее меня. Но, почему-то в этом году, я поняла, как важно перешагивать и исполнять. Не знать, но пробовать, и учиться.. вдохновляться и делиться с людьми своей мечтой. Мне не холодно. Потому что именно в таких местах, чувствуется , что я живая) Что я сильная, и очень ценю все, что у меня есть сегодня... Вот, что меня греет. Спасибо вам. #backstage #style @jamemme @juju_yarmoliuk #mua @mogila_tatiana #hairstyle @sv_atelier

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on

На третьем фото Даша облачилась в длинное платье из легкой летящей ткани темного цвета. Ее волосы собраны в хвост. Макияж в естественных оттенках. Поклонники, как всегда, не остались равнодушными:

"Невероятная", "Дарья, вы прекрасны", "Очень круто!!! Такая красота растопит любой лёд", "ну ничего себе! мурашки по коже", "Даша, я Вами восхищаюсь! Вот некоторые думают/пишут...ну и смысл в этих фото...смотришь-и вднохновляешься, просто потому что КРАСИВО".

https://www.instagram.com/p/B5LmLcrB2-M/

Также мы писали о том, что Светлана Лобода на отдыхе в Омане развлекается тем, что показывает подписчикам возможности своей растяжки.

Напомним Стена сообщала, что Ольга Полякова с программой Королева ночи нагрянула в Минск. Фотографии и видео с места события появились в Инстаграме.