Известная украинская актриса, является для многих эталоном женской красоты. Прекрасная внешность, спокойный характер , изумительное актерское мастерство делают ее узнаваемой для каждого украинца.

Ольга Сумская
Ольга Сумская
Ольга Сумская

Нет такого человека в Украине, кто бы не знал, что известность Ольга Сумская приобрела после роли в фильме "Роксолана", где сыграла с Анатолием Хостикоевым. Образ нежной и покорной Роксоланы завоевал сердца миллионов поклонников.

К слову,Ольга Сумская является активным пользователем социальных сетей. На её Instagram-аккаунт подписано свыше 600 тысяч поклонников, которые следят на жизнью и творчеством кумира.

Из недавних проектов, Сумской досталась роль обедневшей дворянки в нашумевшем сериале "Крепостная". Проходят съемки уже третьего сезона, и фанаты интересуются увидят ли они там свою любимицу.

View this post on Instagram

Сьогодні пів-дня їхали з Олександрії в Каховку,дороги страшні,перед виставою була знесилена,але магія театру і енергія глядачів зробили свою справу!Сили відродилися❤️!Повний аншлаг у Запоріжжі,Долинській,Олександрії,Каховці!👏🏻👏🏻👏🏻Друзі,ви даруєте нам неймовірну енергію,заради вас ми готові долати бездоріжжя,аби подарувати радість спілкування!Гастролі в розпалі!🤩Далі нас зустрічає -21листопада-ЧОРНОМОРСЬК,22-БІЛЯЄВКА,23-ДАЧНЕ,24-ЗОЛОТОНОША!Чекаємо вас на нашій легендарній виставі #майстерімаргарита #мастеримаргарита !🎭

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Ольга давно и счастливо живет в браке с актером Виталием Борисюком у них растет дочка Анна. От первого брака с Евгением Паперным у Сумской взрослая дочь Антонина. Иногда она собирает своих девчонок вместе, и они прогуливаются по любимым местам Киева.

А недавно Ольга Сумская в очередной раз продемонстрировала в какой отличной она форме. Актриса сейчас находится в Черноморске и оттуда шлет поклонникам селфи. На снимке она в черной модной толстовке с розовыми вставками. На голову накинут капюшон, а волосы распущены. На лице ни грамма макияжа. И, стоит заметить, выглядит Ольга значительно моложе своих лет.

"Олечка, вы прекрасны!", "Супер- выглядите очень молодо!", "Какая вы красивая" - поклонники тоже отметили цветущий внешний вид актрисы.

Фото:Instagram/olgasumska

Фото:Instagram/olgasumska

Также мы писали, что Гарик Харламов мило проводит время с Глюкозой. Что между ними двоими намечается?

Напомним ранее Стена сообщала, что Оля Полякова дала грандиозный концерт Королева Ночи в Минске.