Компания Xiaomi популярна тем, что производит неплохие товары по не очень высокой цене. Смартфоны от этой фирмы являются одними из самых популярных телефонов. Однако компания расширяет свой ассортимент и предлагает кое-что новенькое рынку современной техники. В этот раз речь идет об электробритве.

Магазин Xiaomi
Магазин Xiaomi

Современные электробритвы пользуются популярностью у мужчин благодаря удобству такой техники. Однако иногда цена может "кусаться". Как передает 24 телеканал, компания Xiaomi презентовала новую модель электробритвы. При этом и функции, и цена новой техники может вас сильно удивить.

Отмечается, что ранее дочерняя компания Xiaomi Mijia выпускала электробритву под названием Electric Shaver. Теперь представители Xiaomi решили порадовать клиентов новой моделью - Electric Shaver S500. Из новых функций - светодиодный дисплей, размещенный прямо на корпусе.

Electric Shaver S500 – это электробритва, которая имеет сразу три головки и два лезвия. По словам производителя, таким образом, она может обеспечить бритье под любым углом. При этом новая бритва работает на японском моторе. Он позволяет переключаться между разными передачами в автоматическом режиме.

Electric Shaver S500

Что касается светодиодного дисплея, который отличает Electric Shaver S500 от прошлой модели, то он будет показывать владельцу и уровень заряда, и время, когда пора бы почистить свое устройство. К слову, прочистить бритву можно будет под струей воды: техника оснащена защитой от жидкости по стандарту IPX7. При этом в бритве есть разъем USB Type-C. Это значит, что зарядка вашей бритвы не будет сильно отличаться от зарядки смартфонов.

Электробритва Electric Shaver S500 уже появилась на китайском рынке. Ее цена может вас удивить – 28 долларов. Это примерно 700 гривен.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в украинских магазинах объявили скидки к "Черной пятнице". Стало известно, где можно приобрести себе смартфон по сниженной стоимости.

Также сообщалось, что классика Motorola Razr возвращается на полки магазинов. Производители удивили клиентов своей новинкой. Вот только теперь полюбившаяся Motorola станет мощным смартфоном. В сети появилось видео.