В коттеджном городке за несколько километров от Киева вор за одну ночь обошел 80 домов, проверив закрыты ли двери и окна, вор работал ловко, перескакивая заборы как спортсмен. В сюжете "Надзвичайних новин" сказано, что мужчина зашел в каждый двор для этого ему понадобилось около 6 часов.

В сюжете сказано, что вор работал тихо, так, что хозяева некоторых домов "Альпийского хуторка" даже не проснулись. А вот в доме пропали украшения и деньги. Но даже когда срабатывала сигнализация мужчина ожидал когда шум уляжется, хозяева поймут что тревога ложная, и дальше делал свое дело.

Интересно, что собаки никак не реагировали на появление нежданного гостя. Лишь в одном из домов преступника спугнули. Мужчина, который также стал жертвой "ночного Коперфильда" рассказал, что вор зашел в дом и что-то делал. "Люди на первом этаже уже спали. Сутра бабушка говорила, что слышала посторонний шум". Ошарашенные жертвы узнали, что их обокрали только утром.

Для того чтобы перепрыгнуть через двухметровые заборы 80 дворов нужна хорошая физика - житель городка.

"Шкатулка, где лежали украшения, оказалась пустой".

В коттеджном городке находятся также камеры наблюдения. После их просмотра стало понятно, что вор-домушник работал не сам, у него была рация, и он вел переговоры.

После соответственных заявлений, полиция Киевской области проводит следственные мероприятия, и ищет вора, а местные жители создали собственную стражу в надежде самостоятельно поймать вора.

Жители городка предполагают, что вор - настоящий профессионал, хладнокровный и расчетливый. Он должен иметь отличную физическую форму, говорят жильцы домов. А один из жителей предположил, что вор использовал отпугивающее средство для животных. Именно поэтому, проходя вблизи вольеров, на преступника никто из собак не среагировал.

На новостном сайте "Стена" мы писали, что в интернете появилось забавное видео с четырьмя собаками. В статье "Выдали виновного", говориться о том, что в сети появилось забавное видео, где собаки показали на виновника случившегося.

Также, на информационной платформе "Стена" из-за резкого похолодания на дорогах образовались корки льда на дорогах. А в Днепре на пересечении улиц Грушевского и Шевченко произошло еще одно происшествие. Детали по ссылке.