В интернете появилось забавное видео с четырьмя собаками.

Опубликовано оно на Reddit и было озаглавлено «Преступника выдали его сообщники». На нем хозяин в шуточной форме устраивает допрос для своих четырех собак - трем белым лабрадорам и маленькому коричневому пуделю. Они якобы сознаться в своем преступлении, кто из них погрыз колбасу.

Первое время все собаки сидят, понуро опустив голову и не реагируют. Впоследствии один из них кладет свою лапу самому маленькому на спину, за ним действие повторяет второй лабрадор, а третий толкает пуделя своим носом.

Видео было подписано отправителем: "Твоя собака - гребаный стукач".

A criminal being outed by his co-conspirators from JusticeServed

За три дня забавное видео собрало восемьдесят две с половиной тысячи просмотров и более двух тысяч комментариев.

"Тайрон Вудли должен видеть это"; "Честно говоря, я чувствую, что собаки чувствуют себя плохо. Они испытывают шок и, очевидно, всерьез напряжены"; "Собаки не знают разницы между колбасой за 2 доллара, колбасой за 100 долларов или ядом. Вот почему вы тренируете их"; "Деньги не имеют значение, это принцип", "Он сделал это. Накажи его душу, человек", "Я вижу только трех собак и одну крысу", "Это потому что он коричневый?"; "Я не уверен, плохо ли я отношусь к обвинению это маленького парня, или я должен истерически смеяться, потому что все собаки указали на него", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, что видеоролики с забавными животными пользуются большой популярностью у пользователей. Некоторые люди и вовсе считают, что интернет создавался ради того, чтобы они могли просматривать видео с котиками, главными конкурентами которых являются еноты.

Также в сети появился забавный видеоролик. Сначала все происходит как обычно бывает: кот гоняется за мышкой, чтобы съесть добычу. Однако потом происходит неожиданный поворот: смелый грызун вдруг начинает нападать на противника. Мышонок шипит и прыгает, а кот от неожиданности "дал заднюю". Маленький победитель тут же скрылся.