Известная певица Светлана Лобода всегда удивляет поклонников на концертах не только песнями, но и масштабными шоу. Нередко во время выступления ее сопровождают участники шоу-балета, с которыми артистка выполняет различные трюки. Теперь же Лобода решила показать, как именно она готовится перед тем, как выйдет на сцену.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На своей странице в микроблоге Светлана Лобода разместила видео, которое было сделано во время ее репетиции. В момент съемки артистка готовилась к своему выступлению на премии "Золотой Граммофон". На кадрах видно, как постановщик номера дает Лободе определенные наставления.

Светлана Лобода

Однако удивило поклонников певицы не так сама репетиция, как растяжка певицы. Во время репетиции танца Светлана Лобода практически продемонстрировала вертикальный шпагат. Поклонники певицы удивились от того, что может делать артистка на сцене. К слову, певица не раз рассказывала, что она много времени уделяет занятиям спортом. Очевидно, что усилия она прилагает именно для таких концертных трюков.

Светлана Лобода

Интересно, что уже 6 декабря откроется возможность для предварительного заказа нового альбома певицы. Об этом она сама ранее написала в социальной сети. В новом альбоме артистки поклонников ожидают не только уже полюбившиеся хиты, но и новые композиции. Стоит отметить, что работа над новыми песнями – это не всегда легкое дело для артистов. Например, Светлана Лобода рассказывала поклонникам, что ей приходилось приезжать на студию даже тогда, когда она болела.

View this post on Instagram

#граммофон

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Светлана Лобода отправилась в отпуск, и стала радовать поклонников снимками, которые были сделаны на пляже. В этот раз фишкой съемки стал идеальный шпагат Лободы. Поклонники певицы восхитились телом артистки.

Также сообщалось, что Тина Кароль опубликовала уникальные снимки со съемок своего нового клипа. Артистка решила снять музыкальное видео прямо на пляже. Внимание поклонников привлекла и маленькая девочка в кадре, которая очень похожа на саму Тину Кароль.