Страница известной украинской певицы Тины Кароль пополнилась новым фотоснимком. Очень красивый и нежный снимок умиляет своей простотой и романтикой.

Как мы знаем певица выпустила новую песню под названием «Иди на жизнь». Красивая лирическая композиция наполнена огромным смыслом и жизненными трудностями.

Под снимком, который совсем недавно появился на странице Инстаграм-аккаунта певицы, она сообщает, что сегодня, 21 ноября состоится презентация ее нового клипа на эту песню на канале YouTube.

На кадре мы видим Тину с маленькой белокурой девочкой. Они стоят на берегу моря, босые на желтом влажном песке. Обе одеты в белые платья. Волосы рассыпаны по плечам. Вокруг небольшие волны и солнце, которое близится к закату.

Кароль в прозрачном платье, сквозь которое видна отменная фигура певицы, а в руках маленьких зонтик белого цвета, который защищает от солнечных лучей. Она протягивает руку к маленькой девочке и касается к ее указательному пальчику своим.

По снимку можно заметить небольшой ветер, который развеивает волосы белокурых красавиц, а небольшие волны стремятся к берегу, чтобы коснуться ног наших героинь.

Тина Кароль одна из самых знаменитых певиц. Она удивляет своей многогранностью и пробует себя в разных сферах. Ведет программу «Танцы со звездами», судит таланты на телепроекте «Голос», снимается в фильмах и радует поклонников своим прекрасным голосом и завораживающими композициями.

Певица очень сильная натура и никогда не сдается, какие бы препятствия и проверки не устраивала ей жизнь. Она пережила очень многое и не сдалась. Теперь она многих настраивает на хороший исход, и что после черной полосы всегда будет белая, стоит только немножко потерпеть.

Недавно стена писала о сексуальной и эпатажной украинской певице Светлане Лободе, которая известна не только в пределах родной страны, но и далеко за ее границами, неустанно публикует свои новые снимки в своем Инстаграм-аккаунте, чем еще больше подогревает интерес поклонников к своей персоне.

Еще Стена рассказывала, что в сети активно муссируются слухи о разводе одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса продюсера Яны Рудковской и ее мужа фигуриста Евгения Плющенко.