Поклонники звезды русского балета Анастасии Волочковой все чаще и чаще приходят в уныние от нового вида своей фаворитки, которая всеми силами старается продемонстрировать необычайную активность на трудовом поприще. Очередную фотографию с тренировки Анастасия опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Анастасия Волочкова

Балерина сильно похудела и именно это подлило масла в огонь: фолловеры старательно критикуют Волочкову и постоянно советуют ей набрать вес. "Что случилось с Настей?? почему такая худая??", "Мышцы наращивайте. Суставам так опасно. Не худейте больше. Успехов.", "Какая раньше красавица была,что осталось....", "Как на двух палках,пожалуйста наберите вес,как были красавица",- возмущаются пользователи.

Анастасия Волочкова на тренировке

Все эти отзывы балерина может прочесть на своей станичке в Instagram, где появилась еще одна фотография с зала тренировки балерины. На снимке заметно похудевшая Анастасия Волочкова застыла в слегка неестественной позе, акцентируя внимание на непомерно длинных ногах. При этом балерина держит в руках веер, прикривая область груди. Для тренировки Волочкова надела свои красные брюки-клеш, которые только подчеркивают узкий таз и большой рост балерины, а также бежевые пуанты, в которых всегда занимается Настя. Поклонники не могли не заметить этот факт и написали несколько нелестных строк в адрес Волочковой. "Ваши брючки домашние классные! Настя, надо немного поправиться! )))", " Что происходит? Почему Настя рекламирует комиссионки? Ее взломали?!", "Циркуль...вроде худая,но все время как - то несуразно", "Какая вы стали страшненькая", "Как будто на ходулях стоит".

Анастасия Волочкова

При этом сама Анастасия Волочкова, невзирая на поток ежедневной критики, всегда игнорирует отзывы и старается демонстрировать свое усердие. "Всего два дня отдыха я смогла себе позволить после напряженного месяца репетиций и премьерных спектаклей.. И вот опять тружусь. Поработать в зале я люблю.",- подписала свою публикацию балерина. Но и на эти слова фолловеры имеют что возразить: "Кто больше всех кричит о том как много трудится ,тот ничего не делает ..давно заметила", "Ой, Настя, Настяяя... заигралась!", "Стоять с веером - это еще не тренеровка. Хотя после такой попойки- поднятся это- подвиг . Завязывайте бухать! Добром это не закончится..... ",- написали подписчики.

Ранее "Стена" писала, что 43-летняя скандальная российская Анастасия Волочкова, которая последнее время сильно похудела, взбудоражила сеть очередным провокационным фото. Звезда снова спровоцировала фолловеров на негативную критику в свой адрес.

Напомним, что скандальная Прима балерина Анастасия Волочкова презентовала поклонникам свое новое концертное шоу, которое до этого долго анонсировала на своей Instagram страничке.