Специалисты мобильного оператора «Киевстар» рассказали, как можно сэкономить на оплате услуг связи в Украине. Оператор запустил действие комплексных тарифов – и они на самом деле выгодные. Подробности сообщает today.ua.

Салон Киевстар. Фото: akcenty.com.ua

Комплексные тарифы включают в себя: высокоскоростной домашний интернет скоростью 100 100 Мбит/с, безлимит звонков внутри сети и безлимитный интернет на использование 42 приложений. Среди таких приложений: стриминговый сервис Netflix, SoundCloud, Google Play Music (само собой, подписка на эти платные приложения в состав предложения от «Киевстар» не входит). А за чуть большую абонентскую плату – безлимитный интернет без ограничений.

Тарифы линейки «Все вместе»:

  • Базовый – домашний интернет и мобильная связь, 4G интернет (скорость 100 Мбит/с) с ограничением 12 Гб, а для 43 приложений – без ограничений. Безлимит звонков в своей сети и 120 минут на звонки абонентам других операторов. Стоимость – 200 гривен в месяц.
  • Выгодный – то же самое, только интернет без ограничений. Также у абонентов 180 минут для звонков в другие сети и 180 бесплатных СМС по Украине. 250 гривен в месяц. В состав услуги входит подключение к видеосервисам от «Киевстар».
  • Щедрый – 300 минут во все сети и за границу, безлимитный интернет. 200 гривен в месяц.
  • Игровой – создан специально для поклонников белорусской игры "World Of Tanks". Оператор заявляет, что данный тариф принесет абонентам «дополнительные игровые преимущества».

По подсчетам специалистов «Киевстар», предложение «Все вместе» позволит экономить до 50% на оплате услуг интернета и мобильной связи. Все услуги оплачиваются сразу на один счет – мобильный номер. Кроме того, с подключением абоненты получают 2-ю SIM-карту для использования мобильного интернета в любом гаджете.

Сразу при подключении, новые абоненты получают скидку в 50 гривен на абонентскую плату первые 4 месяца.

Ранее мы писали о том, что «Киевстар» открыл новый «социальный» тариф, с абонентской платой всего 50 гривен.

Также мы писали о том, что суд обязал крупнейшие операторы связи Украины заблокировать доступ к почти 70 сайтам.