Вера Брежнева всегда найдет повод быть в центре внимания. В последнее время общественность взбудоражена не только творчеством красотки, но и событиями ее личной жизни.

Вера Брежнева. фото: golos.ua
Вера Брежнева. фото: golos.ua
Вера Брежнева. фото: golos.ua

Поклонники подозревают, что в личной жизни певицы не все гладко и ее брак с продюсером Константином Меладзе трещит по швам. Слухи появились после того, как Брежнева удалила все совместные фото с мужем со своей страницы в Инстаграм. Более того, после этого пара перестала выходить в свет вместе, и все чаще Вера появляется на светских мероприятиях в одиночестве. Сплетни дополнились новыми "подробностями". В сети вовсю судачат о романе Константина с солисткой ВиаГры Эрикой Герцег. На все сплетни и слухи Вера реагирует саркастичными постами в Инстаграм, удивляясь как при такой загруженности на работе ее муж может находить время, чтобы ходить налево.

Несмотря на обсуждения ее брака, в творческой жизни Веры Брежневой - активная стадия. На днях она представила поклонникам новую песню "Пой и танцуй", которую поклонники восприняли на ура. Также она порадовала подписчиков новыми пикантными фото в купальнике. На снимке она сидит на песке, расставив ноги. Лиловый купальник демонстрирует все округлости певицы и подчеркивает ее длинные ноги. "Фиолетовые сумерки...💜 Прошлогодние фото с моря помогают мне терпеливо проживать ноябрь в - 6" - поделилась певица под фото.

Сегодня, 25 ноября, Вера решила порадовать фанатов еще одним снимком, на котором ее волосы уложены в несвойственной для певице манере. Как известно, Вера обладательница длинных светлых волос и редко экспериментирует с укладкой. Но в этот раз она предстала с игривыми тугими кудрями на черно-белом фото. Брежнева решила обсудить с подписчиками прозвища, от которых их передергивает. "Есть одно слово, когда меня им называют , меня чуток передергивает. 🙈 Это слово «ДОРОГАЯ». При том, если говорят дорогая Вера, как официальное обращение, это нормально. Но если просто дорогая 🤦🏼‍♀️ для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так))" - поделилась она с подписчиками. К слову, Вера постоянно отвечает на комментарии подписчиков, даже не на самые лестные.

View this post on Instagram

Есть одно слово, когда меня им называют , меня чуток передергивает. 🙈 Это слово «ДОРОГАЯ». При том, если говорят дорогая Вера, как официальное обращение, это нормально. Но если просто дорогая 🤦🏼‍♀️ для меня это звучит очень грубо и неискренне.. мое ближайшее окружение это знает, поэтому не называют так)) а ещё я не люблю от знакомых и коллег получать сообщения без имени, я сразу понимаю, что это рассылка, а я рассылки очень не люблю.... прям совсем грустно становится.. Есть у вас такие слова ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Также мы писали, что Светлана Лобода снялась в клипе Линдеманна в образе простой рабочей. Этот ролик был опубликован на YouTube-канале дуэта Lindemann.

Ранее Стена сообщала, что Надя Мeйхeр вновь поделилась фото в своем Instagram.