Светлана Лобода не перестает удивлять своих поклонников новыми событиями из своей насыщенной жизни. Яркими постами она делится на своей странице в социальных сетях.

Как сообщает Инстаграм-аккаунт «Секреты звезд», певица снялась в клипе Линдеманна в образе простой рабочей. Этот ролик был опубликован на YouTube-канале дуэта Lindemann.

Украинская певица Светлана Лобода засветилась в роли рабочей на фабрике или заводе. На ней синего цвета халат и такого же цвета косынка, которая еле сдерживает белокурые кудри артистки.

По сюжету Светлана провинилась перед начальством и ее вызывают на «ковер». Там начальник пытается ее изнасиловать, а она отбивается от него и при этом стукнула его по голове стеклянной вазой.

View this post on Instagram

Frau und Mann🙈

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Параллельно с этим показывают ее мужа, который находится в космосе. Как выяснилось чуть позже, муж Светланы и начальник являются братьями. Линдеманна пригласили в гости отпраздновать прибытие космонавта, и он пришел. Заканчивается клип весьма интересно.

Как мы знаем Лобода показала в своем Instagram-аккаунте постер клипа, на котором изображены главные герои. На красочном арте Лободу несет на руках космонавт.
В подписи к фотографии Светлана лишь продублировала название Frau & Mann, и не стала уточнять, что именно означает это изображение. Подписчики артистки тогда предположили в комментариях, что это может быть постер к клипу и песне группы Lindemann и как выяснилась, оказались правы.

Ходят слухи, что между украинской певицей и немецким исполнителем завязался роман и что младшая дочь Светланы от него.

View this post on Instagram

Лобода снялась в клипе Линдеманна в образе рабочей. . Украинская певица Светлана Лобода появилась в новом клипе лидера Rammstein Тилля Линдеманна на песню Frau & Mann. Ролик опубликован на YouTube-канале дуэта Lindemann. События, судя по всему, происходят в Советском Союзе. На кадрах Лобода предстала в роли заводской рабочей в синем халате и косынке. По сюжету героиня Лободы провинилась на производстве, и ее вызвало начальство. Руководитель, которого сыграл Линденман, попытался изнасиловать ее в своем кабинете. Однако девушка вступила в борьбу и разбила голову начальнику. Ранее Лобода показала в своем Instagram постер клипа, на котором изображены главные герои. На красочном арте певицу несет на руках космонавт. В подписи к публикации Лобода лишь продублировала название Frau & Mann, однако не стала уточнять, что именно означает это изображение. Подписчики артистки тогда предположили в комментариях, что это может быть постер к клипу и песне группы Lindemann.

A post shared by ⭐️secrety_zvezd🤫 (@secrety_zvezd) on

Недавно Стена рассказывала, что в воскресенье, 24 ноября, состоялся самый долгожданный для миллионов украинских зрителей финал популярного телевизионного шоу «Танцы со звездами». За звание лучшей танцевальной пары боролись три пары: Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Ксения Мишина и Женя Кот, а также Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар.

Еще стена писала о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк, которая снимала шоу «Le маршрутка» и является ведущей «Хто зверху», не перестает радовать армию своих поклонников новыми снимками в Instagram.