Саша Савельева прославилась в некогда популярной группе "Фабрика", незамысловатые песни которой, звучали из каждого утюга и покоряли сердца миллионов.

Саша Савельева, фото:argumenti.ru
Саша Савельева, фото:argumenti.ru
Саша Савельева, фото:argumenti.ru

Как пишут Вести юа, сейчас Саша Савельева активно занимается сольной карьерой и познает радости материнства. И совершенно не боится совмещать эти два амплуа. Совсем недавно она стала мамой мальчика, которому дали весьма оригинальное имя - Леон. Однако засиживаться в декрете 35-летняя певица не стала.

Ее муж, актер Кирилл Сафонов тоже принимает активное участие в воспитании маленького Леона. И готов разделить все обязанности с супругой. Он, чтобы облегчить участь жене, ушел в декретный отпуск и они с Сашей смогли сполна насладиться первыми месяцами развития сына.

Недавно исполнительница поделилась видео из ресторана. На нем она соблазнительно танцует, опираясь на коляску со своим малышом. В какой-то момент она начинает ритмично с ней двигаться, демонстрируя весьма пикантные позы. На Савельевой было надето блестящее платье из золотистой ткани, с глубоким декольте и откровенным вырезом на подоле. В посте она предлагает мамочкам не стесняться, а присоединяться к ее флешмобу и тоже зажигать с коляской.

"Танец из разряда "сделайте меня второй раз мамочкой", "Покрутить задом на камеру это сейчас так модно? Лучше бы мозг прокачивали", "Ощущение , отсутствия внимания мужа к родившей жене..😐 какая то безысходность в танце.","Саша молодец! Везде с ребенком! А , другие ,скинут нянькам деток, и потом вспомнить нечего ,как -же рос их малыш", - мнения поклонников разделились. Одни считали, что это неподобающее поведение для молодой мамы, другие поддержали Сашу за смелость и умение расслабится даже с ребенком.

Также мы писали, что Вера Брежнева похвасталась новой прической и задала подписчикам интересный вопрос.

Ранее Стена сообщала, что Алла Пугачева продемонстрировала публике доселе неведомый талант.