Надежда Мейхер одна из самых красивых представительниц прекрасного пола в украинском шоу бизнесе. Девушка просто кладезь талантов: она пишет стихи, занимается балетов и выпускает свою собственную линию одежды.

Instagram

Бывшая солистка группы Виа Гра, певица и актриса Надежда Мейхер сейчас активно снимается в сериалах, один из которых вот вот выйдет на телеэкраны. Презентовать свою новую работу Мейхер уехала в Россию на шоу “Вечерний Ургант”.

Instagram

37-летняя украинская звезда выложила на своей Instagram страничке фото и подписала его: “С нашим усатым Ваней поговорим о фильме “Ничто не случается дважды”. И, Посмеёмся от души. Смотрите!!! Дорогие мои!!”

Instagram

Обворожительная Надежда в длинной сексуальной юбке крепко приобняла Ивана Урганта за руку. До этого время эфира, Мейхер отпустила ведущему ироничный комплимент: “А усы твои, кстати, секси”.

Instagram

На шоу Надежда пришла представить новую режиссерскую работу Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды", в которой она сыграла главную роль. Героиня Мейхер - женщины со сложной судьбой, которая безответно влюблена в майора.

Это первая серьезная актерская работа Надежды.

“Очень жду с нетерпением ,Вы супер!!!”, “Надежда, жду просмотра фильма с вашим участием с большим нетерпением”, “Хороший сериал. Поздравляю с новой вехой в творчестве и новых интересных работ в кино”, “Надежда, вы восхитительны 🔥, отлично играете” - поклонники остались в восторге от актерского таланта Надежды Мейхер.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что известная актриса Светлана Ходченкова, которой приписывают роман с женатым комиком Семеном Слепаковым, находится в "интересном положении". В последнее время Светлана все чаще облачается в мешковатую одежду, скрывая свою некогда точеную фигуру.

Также мы писали о том, кто занял первое место на проекте "Танцы со звездами" и чем окончилась нешуточная баталия. За него боролись пары Ксения Мишина и Евгений Кот, Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.