Харизматичная Вера Брежнева всегда находится под пристальным вниманием общественности. Поклонники с нетерпением ждут ее новых песен и переживают за ее брак с продюсером Константином Меладзе.

Вера Брежнева, фото: ivona.bigmir.net
Вера Брежнева, фото: ivona.bigmir.net
Вера Брежнева, фото: ivona.bigmir.net

В сети активно обсуждают слухи о разладе отношений в звездной паре. Они появились в начале осени, когда белокурая красотка удалила все совместные фото с Константином со страницы в Инстаграм. Но одними разговорами о разладе дело не ограничилось. Константину Меладзе тут же приписали роман с солисткой ВиаГры Эрикой Герцег. Однако, Вера только посмеялась над сплетниками, заявив, что у ее мужа нет лишнего времени на подобные развлечения.

В жизни Веры Брежневой сейчас активная творческая полоса. Она снимается для глянцевых журналов, является лицом итальянского бренда обуви Aquazzura и активно готовится к своему новому концертному шоу, которое анонсировано в апреле. Между делом она собирает статуэтки премии Золотой Граммофон и благодарит свою команду профессионалов за качественную работу.

View this post on Instagram

Wooooooowwwww!!!!! Эмоции 💥💥💥 Спасибо вам за любовь 💛💛 в этом году ее стало больше, именно поэтому вчера на премии #Золотойграммофон я получила 2 награды! 🏆🏆 За песню #ЛюбитеДругДруга и за дуэт с прекрасной @sever_elena #ЗлаНеДержи Спасибо всем слушателям @russkoe_radio за ваши голоса ✨это мечта артиста - быть услышанным ✨ Вчера получился очень красивый счастливый музыкальный вечер 💫 И как всегда, на важных событиях, со мной были лучшие друзья девушек - бриллианты @mercuryjewellery А мы выехали в Воронеж 🚀

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Между делом Вера еще и активный пользователь сети Инстаграм. Она часто радует подписчиков новыми фото и отвечает на комментарии поклонников. За личной жизнью знаменитости следит более 11 миллионов фолловеров.

View this post on Instagram

Какой вопрос последний год я слышу чаще всего ?) Не о личной жизни , тут нормальные люди все понимают 😉 Вопрос : КОГДА БУДЕТ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ??? Тадааам!! Счастлива пригласить вас 25 апреля 2020года в @crocuscityhall на мое новое шоу #Vэлемент !) я скучала 🤗 мы уже готовимся ✨ С собой брать - хорошее настроение и любимых людей ❤ С меня - любимые песни, эмоции и бесконечная ❤ Активная ссылка на билеты в bio 🚀 #5элемент #ВераБрежнева #VeraBrezhneva #Velement

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Сегодня, 26 ноября, Вера поделилась нежным черно-белым снимком. На нем она лежит на подушке, выставив руку вперед. На пальце можно заметить обручальное и свадебное кольца. "Немного о моем состоянии сейчас .. Скоро поделюсь с вами одной прекрасной новостью.. а пока в предвкушении и ошалевшая от темпа моего ноября... понимаю, что если бы снимали реалити о моей жизни, один день не поместился бы в серию)) а особенно в этом месяце. Но у каждого человека это разные месяцы. Или у вас тоже ноябрь ?" - заинтриговала она подписчиков.

"Вера,Вы не беременны случайно?","Это будет альбом?)", "Вера скоро снова станет мамочкой?", - фанаты засыпали Веру вопросами и очень ждут хороших новостей от исполнительницы.

Также мы писали, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воссоединились и записали новую песню.

Ранее Стена сообщала, что Светлана Лобода анонсировала премьеру нового видео Тилля Линдемана на своей странице Инстаграм.