Потап и Настя Каменских - одна из самых ярких пар украинского шоубизнеса. Они завоевали сердца миллионов поклонников своими песнями, которые звучали из каждого утюга.

Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru
Потап и Настя, фото: gazeta.a42.ru

В мае они перестали скрывать свои чувства, всему миру рассказав про свои отношения громкой свадьбой, которая до сих пор является одним из обсуждаемых событий года. На нее было приглашено немало звезд шоубизнеса. После грандиозной свадьбы пара укатила в медовый месяц. Ко дню свадьбы они обменялись нежными признаниями в любви через песни "Константа" и "Обіцяю". Поклонники замерли в надежде, что они снова порадуют их дуэтом.

После выхода нового видео Насти Каменских на песню Elefante звездная пара отправилась покорять Мексику. Они активно продвигали песню на местных телеканалах и радиостанциях. Они провели там несколько недель, но не только в работе. Они путешествовали по стране и нежились под солнцем на пляжах.

Известно, что Настя и Потап - фанаты здорового образа жизни. Они оба избавились от лишних килограммов и теперь не преминут возможностью похвастать своими подтянутыми телами. К тому же поклонники отмечают, что похудев, Потап также скинул годы с плеч.

Молодожены очень часто посещают тренировки вместе. Но иногда, пока Настя усиленно прорабатывает мышцы ног и ягодиц, Потап может позволить себе расслабиться. Один из фан-пабликов пары опубликовал на своей странице в Инстаграм видео с тренировки знаменитостей. На нем видно, что Потап вместо того, чтобы повторять за Настей, играет с их четвероногим любимцем.

В конце тренировки парочка пожелала всем хорошего настроения и Настя отметила, что стоит зайти на страницу Потапа в Инстаграм и посмотреть видео тренировки, чтобы поклонники не подумали, что он сачковал все время.

Также мы писали, что эпатажная Maruv порадовала поклонников новой откровенной фотосессией.

Ранее Стена сообщала, что Вера Брежнева заинтриговала подписчиков хорошими новостями. Теперь они подозревают, что певица в положении.