Не проходит и дня, как в сети со скоростью распространяется информация о любимице миллионов актрисе Анастасии Заворотнюк, которая переживает не лучшие времена. Об этом пишет РБК-Украина.

Не успела общественность отойти от очередной новости о "смерти" актрисы, которой якобы поделился доктор с одной из пациенток, как за ней поспешила новость о разводе Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым.

Новость о разводе начала распространяться в российских СМИ, после того, как фигурист удалил все совместные фото с актрисой из своего Инстаграм.

Все слухи и домыслы о разладе в звездном семействе, которые, учитывая состояние знаменитости очень встревожили фанатов, опровергла директор Заворотнюк - Марина Потапова. Она заявила, что у Петра нет ни одной официальной страницы в соцсетях. Некто удалил фото с фейкового аккаунта знаменитости, чтобы снова вызвать шумиху вокруг семьи Заворотнюк и сгустить тучи.

Заворотнюк и Чернышев (фото: instagram.com/zavorotnyuk.anastasiya_fan)

Родные Заворотнюк поблагодарили Марину за то, что она остановила лавину сплетен на эту тему и отметили, что нечистые на руку журналисты в погоне за сенсацией вопреки всему порочат имя приличной профессии.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк проходит реабилитацию в клинике подмосковья. Специалисты предполагают, что у нее развилась глиобластома. Одной из причин, которая может спровоцировать столь страшное заболевание являются поздние роды.

Петр Чернышев недавно вернулся в ледовое шоу "Руслан и Людмила", где танцует на льду в паре с Татьяной Навкой. Он уже провел несколько выступлений, но зрители отмечают его уставший вид.

Заворотнюк и Чернышев, фото: peopletalk.ru

Также мы писали, что известная блогер Елена Миро порассуждала над тем, почему родные Заворотнюк скрывают правду о ее состоянии. Миро высказала предположение, что состояние актрисы критическое и исход известен.

Ранее Стена писала, что продюсер Иосиф Пригожин жестко раскритиковал Пугачеву за нейтральную позицию.