Экс солистка группы “ВиаГра”, российская исполнительница Альбина Джанабаева опровергла все слухи о разладе в своей семье.

Instagram

Певица вместе со своим супругом Валерием Меладзе выпустила новую песню “Мегаполисы”, которая всего за пару дней уже завоевала любовь слушателя.

Instagram

После презентации клипа, супруги собирают на своих Instagram страничках восторженные комментарии: “Альбина, это свершилось, поздравляю”, “Вы шикарная пара , два мощных интеллекта”, “Альбиночка, это просто вау!!!! Это огонь!!! Боже мой, это прекрасно! Обожаю вас с Валерием!”, “Поздравления!!!Серьезные мудрые и в любви песни вам больше идут!”.

Меладзе и Джанабаева. Фото: Журнал ОК!

После фееричной презентации клипа Альбина вместе с Валерием отправились на долгожданный отдых в Италию. Джанабаева уже поделилась первыми фото с итальянских каникул.

“Спасибо каждому, друзья, за отзывы о нашем новом видео с @meladzevalerian и ваше внимание! Получаем их в таком красивом месте и вдвойне наслаждаемся” - подписала свои фото певица.

Instagram

На снимках Джанабаева выглядит просто чудесно - полное отсутствие макияжа, модная кепка, яркий морковный свитер и резиновые сапоги. Видно, что певица получает от отдыха невероятное удовольствие и совершенно расслаблена.

Instagram

“Какая Вы хорошенькая и талантливая, Альбина!!!”, “Как всегда безупречна”, “Самая шикарная🔥 как повезло Валерию... (и тут я захотела быть мужчиной”, “Альбина !!! Вы такая обаятельная ,красивая , талантливая ,а ваш клип совместный и песня просто потрясающие . Вы красивая пара . Счастья вам и вечной любви” - комментарии пестрят добрыми пожеланиями и комплиментами в адрес певицы и ее новой работы.

Портал Стена публиковал информацию про Олю Полякову, которая удивилась тому, как быстро выросла ее дочь. Певица гордится тем, что ее девочка находит способы зарабатывать в столь юном возрасте.

Также мы рассказывали о том, что тайны прошлого Светланы Лободы вышли наружу.